Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Guitar Anthology: Rock Edition от Prime Loops - сэмплы рок гитары (WAV)
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 5 689
  • Автор: Rocki
  • Дата: 18-04-2011, 19:52
18-04-2011, 19:52

Guitar Anthology: Rock Edition от Prime Loops - сэмплы рок гитары (WAV)

Категория: Сэмплы

Guitar Anthology Rock Edition от Prime Loops - сэмплы рок гитары (WAV)


Высококачественный Звуковой Набор Prime Loops с 50 вдохновенными лупами Рок-гитары. Эта Guitar Anthology: Rock Edition поставляет 50 лупов Гитары полных Хуков, Рифов, и Лидов, справлялся к совершенству и играемой руке и на диапазоне высококачественных гитар, таких как Gibson Les Paul 1976, Gibson Les Paul custom, Fender Stratocaster. Используемые амперы включают Fender Hotrod, Marshall JCM 2000, Laney VH100R.

Концентрируясь определенно на горных пробках, эта уникальная коллекция содержит, все от искаженного ведет, прямо через к раскормленным последовательностям аккордов, anthemic мужество в удивительные свинцовые образцы. Если Вы ищете скупой выбор рок-готовых хуков, Guitar Anthology: Rock Edition есть Ваша спина.




Сайт разработчика:Prime Loops
Размер:104 MB
>>>>>>
Guitar Anthology: Rock Edition WAV

Guitar Anthology: Rock Edition от Prime Loops - сэмплы рок гитары (WAV) Letitbit.net

Guitar Anthology: Rock Edition от Prime Loops - сэмплы рок гитары (WAV) FileSonic.com



Назад в раздел статей

Метки к статье: Prime Loops, сэмплы Rock, сэмплы гитары


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (383)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^