Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Nucleus Soundlab - Filter Research 2 (REFiLL) - звуковые эффекты
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 3 587
  • Автор: Rocki
  • Дата: 24-04-2011, 12:44
24-04-2011, 12:44

Nucleus Soundlab - Filter Research 2 (REFiLL) - звуковые эффекты

Категория: Сэмплы

Filter Research 2 от Nucleus Soundlab - звуковые эффекты (refil)


Nucleus Soundlab горды объявить о новых эффектах ReFill для Propellerhead Reason 5 и Record. Filter Research 2 является продолжением понятия сложных устройств эффекта, построенных в Причине окружающая среда. Далекий от только простой реверберации или устройств хора, каждый патч в Filter Research 2 является творческим эффектом, который перегрузит даже самое мягкое соединение или инструмент.

Оригинальное Filter Research должно все же быть подобрано с точки зрения качественных устройств эффектов по Причине. Исследование фильтра 2 основывается на этой прочной основе, но превышает ее предшественника каждым способом. Новый на сей раз, патчи эффекта, управляемые клавишным входом MIDI; так же как большое разнообразие упорядоченных эффектов со встроенными образцами; конечно, огромный выбор фильтров, которые идут вне LP/BP/HP, присутствует и составлял. Наклоняя задержки, хрустящие сопровождаемые конвертом устройства искажения, и спектральные процессоры - только некоторые из других основных моментов.

В дополнение к бесконечному Nucleus Soundlab сосредотачиваются на качестве - включая подробную документацию, уникальные участки и полностью нанесенные на карту средства управления Combinator - Исследование Фильтра 2 вводит Эпический Combinator. Они - специальная категория участка, которые берут Причину саунд-дизайн вне даже наших собственных высоких стандартов. Эти патчи детализированы и достаточно гибкие, чтобы сравниться с автономными плагинами эффектов VST, или устройствами эффекта аппаратных средств. Не только, что, но и они показывают абсолютно массивное разнообразие настроенных средств управления Thor, чтобы служить дополнением стандартным ротациям Combinator и кнопкам. Наконец, каждый Эпический Combinator описан подробно в видео документации - таким образом, Вы можете максимально использовать их возможности.












Особенности:
* 200 + Combinators включен
* руководство PDF описание каждого Combinator.
* Новый более подробный ручной формат
* 5 Эпических Combinators - включая видео документацию
* Весь Combinators, созданный на пустом месте
* у Каждого Combinator есть все 4 ротации/кнопки, уникально назначенные.
* Требует Reason 4 + или автономный или вместе с Record.


Сайт разработчика:Nucleus Soundlab
Размер:14 MB
>>>>>>
Filter Research 2 REFiLL
TEAM SYNTHiC4TE | 22-04-2011


Nucleus Soundlab - Filter Research 2 (REFiLL) - звуковые эффекты Letitbit.net

Метки к статье: refill


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (294)
Март 2024 (190)
Февраль 2024 (289)
Январь 2024 (287)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^