Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » MK Digital Keys от Nucleus Soundlab - сэмплы клавишных (REFiLL)
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 3 644
  • Автор: Rocki
  • Дата: 24-04-2011, 13:22
24-04-2011, 13:22

MK Digital Keys от Nucleus Soundlab - сэмплы клавишных (REFiLL)

Категория: Сэмплы

MK Digital Keys от Nucleus Soundlab - сэмплы клавишных (REFiLL)


MK Digital Keys является новой ретро клавишной библиотекой сэмплов от Nucleus SoundLab. Принесите клавишный звук 80-ых к своему производству с этим преданным осуществлением сэмплирования Roland's* MKS-20 клавишного синтезатора.

В 1986 не было многих хороших способов взять хорошую клавиатуру звуки с Вами, совершая поездку. Выбранные фортепьяно были в своем младенчестве с чрезвычайно низким samplerates и маленькими размерами ROM. Один ответ на эту проблему был синтезом SAS. Эта уникальная форма синтеза не использует образцов whatsover, и производит очень реалистический звук. Однако, не 'реальное фортепьяно', таким образом, в эти дни звук более полезен для своего характера ретро. Это все еще великолепно звучит!

MK Digital Keys приносит этот звук ретро к Вашему современному образцу, удаляя оригинальные ограничения как многофальшивый и шум. Это - чрезвычайно всестороннее осуществление выборки, с 6 образцами за октаву, 7 октав, и 6 скоростных слоев за примечание. Все 8 тонов MKS представлены (3 фортепьяно, 2 EPs, Clav, Harp и Vibes). Все это включает в общей сложности почти 2100 моно 24-битовые образцы на 44 кГц!

MK Digital Keys построен, чтобы быть масштабируемым. Время от времени из-за ограничений центрального процессора/RAM, у Вас не будет потребности в в полной мере осуществлении выборки описанной выше. В течение тех времен 3 дополнительных уменьшенных варианта каждого тона содержатся внутри - L, М. и размеры S. Версии S взвешиваются в менее чем 50 МБ и могут вписаться даже в наиболее оголодавшие RAM проекты.

3.6 + Гб 24-битовых сэмплов на 44 кГц
8 различных классических клавишных тонов
20 Combinators и 32 NN-XT исправляют в Добавлении
78 WusikEngine задают, включая 46 обычаев задает Даниэлем Сточиком









Сайт разработчика:Nucleus Soundlab
Размер:2.02 GB
>>>>>>


Назад в раздел статей

Метки к статье: сэмплы пианино, refill


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (385)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^