Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Moogalicious Funk Loops от Prime Loops - сэмплы Latin & Funk, Dirty South, Hip Hop, House, Synth (MULTiFORMAT)
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 4 110
  • Автор: Rocki
  • Дата: 26-04-2011, 21:03
26-04-2011, 21:03

Moogalicious Funk Loops от Prime Loops - сэмплы Latin & Funk, Dirty South, Hip Hop, House, Synth (MULTiFORMAT)

Категория: Сэмплы

Moogalicious Funk Loops от Prime Loops - сэмплы Latin & Funk, Dirty South, Hip Hop, House, Synth (MULTiFORMAT)


О господи, "Prime Loops Moogalicious Funk Loops" просто огонь! Красочная смесь подлинных лупов синтезатора, действительно захватив funk звук будущего. Продюсеры городской и танцевальной музыки найдут ошеломляющее множество записей мирового класса под влиянием значительных музыкантов, таких как Stevie Wonder, Parliament, Herbie Hancock, Motown Records, George Clinton, The Crusaders, Kool & The Gang, Funkadelic, Sly & the Family Stone и еще много кто.

В Вас найдет более чем 140 сочных лупов и комбинации, например, один набор комбинации лупов мог содержать: аккорды, бас, лиды и пады, которые легко соединяются вместе в том же самом темпе и ключе для обтекаемого производственного опыта.

Проверьте аудио демонстрационную витрину, чтобы заставить чувство для чистой горящей высокой температуры быть найденным в этой коллекции! Ожидайте гладкие душные последовательности аккордов, зверски короткий moogalicious ведет, напуганное облизывание руководства в центре города, пухлые заполняющие пол аналоговые ароматы, squelchy moogmatic басовые образцы, сексуальный swingin' углубления, и партии, партии больше!

Все неистово игралось для руки чрезвычайно талантливыми музыкантами со дня, и петли были зарегистрированы в 24-битовом аудио, чтобы сохранить их естественную теплоту. Каждая запись рассматривала с легким освоением в нашем государстве художественного средства для записи с большой заботой и вниманием к деталям

Как со всеми Prime Loops пакетами сэмплов, "Moogalicious Funk Loops" являются полностью свободным авторским правом, и доступный для мгновенной загрузки. Этот год изготовления вина все же ново-школьный выпуск освобождает темпы от 90 полностью до 130 BPM; и Вы можете выбрать из множества форматов, таких как Acid, .WAV, Rex2/RMX, Apple Loops, MPC и еще много …, это дает Вам максимальную гибкость и приспосабливаемый контроль за темпом при толчке кнопки.






Сайт разработчика:Prime Loops
Размер:814 MB
>>>>>>
Moogalicious Funk Loops MULTiFORMAT
TEAM SYNTHiC4TE | 24-04-2011


Moogalicious Funk Loops от Prime Loops - сэмплы Latin & Funk, Dirty South, Hip Hop, House, Synth (MULTiFORMAT) Letitbit.net:
pr.lo.mgalicious.funk.loops.multiformat.part1.rar
pr.lo.mgalicious.funk.loops.multiformat.part2.rar

Moogalicious Funk Loops от Prime Loops - сэмплы Latin & Funk, Dirty South, Hip Hop, House, Synth (MULTiFORMAT) FileSonic.com:
http://www.filesonic.com/file/843278334/pr.lo.mgalicious.funk.loops.multiformat.part1.rar
http://www.filesonic.com/file/843369704/pr.lo.mgalicious.funk.loops.multiformat.part2.rar


Все ссылки являются взаимозаменяемыми! / ALL LINKS ARE INTERCHANGEABLE!


Назад в раздел статей

Метки к статье: Prime Loops, сэмплы Hip Hop, сэмплы Dirty South, сэмплы House, сэмплы синтезатора


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (299)
Март 2024 (190)
Февраль 2024 (289)
Январь 2024 (287)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^