Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » XXL R&B Drums от Prime Loops - сэмплы ударных (KONTAKT)
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 4 223
  • Автор: Rocki
  • Дата: 29-04-2011, 18:24
29-04-2011, 18:24

XXL R&B Drums от Prime Loops - сэмплы ударных (KONTAKT)

Категория: Сэмплы

XXL R&B Drums от Prime Loops - сэмплы ударных (KONTAKT)


Держите, Вы только что нашли самую полную коллекцию гладких и сексуальных драм звуков R&B в каталоге Prime Loops. XXL R&B Drums - Ваша возможность взять поставку абсолютно всестороннего и очень настроенного груза восхитительных ударов, сладких снаров и сверкающего удара, чтобы удовлетворить большинству Ваших обольстительных сессий.

Профессионально спроектированный Главными Петлями, подписываясь Nahuel Lescano (кто также автор позади наиболее продаваемых типовых выпусков пакетов, таких как "R&B Beat Programmer" и "Underground Beats"), мы соединили окончательную библиотеку барабана для серьезных продюсеров R&B на всем протяжении планеты, давая Вам элементы, Вы должны подняться на диаграммы как Швейцар, Алишия Киз, Мэри Дж Блайдж и Рианна.

Когда мы говорим XXL, мы имеем в виду это, принося Вам, более чем 400 отдельных хитов удара раскололись на 50 ударных установок, таким образом, Вы можете всегда находить то, что Вы должны поддержать проникновенный вокал с радио-готовыми ритмами. Эти отлично готовые файлы были отформатированы для Вашего любимого образца и оптимизировали использование последних плагинов, давая Вам первоклассный конец прямо из коробки. Есть не требуемое щипание, все, что Вы должны сделать, выкладывают захватывающую последовательность, как только настроение поражает Вас.

Выберите от десятков превосходящих ударов, снаров, томов, шейкеров, тарелок и эффектов, создавая широкий диапазон капризов от глубокого и чувственного к сильно бьющим и драматическим, создающим действительно оригинальным составам, которые выигрывают у соревнования каждый раз. Вы можете ответить ударом на удар и катить удары целый день, зная, что Главные пакеты Петель идут с 100%-ой единожды оплачиваемой лицензией, таким образом, у лейблов не будет никаких трудностей, подписывая Вас для славы.

Когда Вы устанавливаете действительно эмоциональный музыкальный коктейль, удостоверьтесь, что у Вас есть сильная ритм-секция, чтобы произвести аромат Ваших вокалов и инструментовки. Появитесь из студии, упаковывающей новые сильные удары древнего производства и не будет ничего отделяющего Вас от звезд. С "XXL R&B Drums" в Вашей папке сэмплов, только что началось Ваше доминирование радиоволн.


Сайт разработчика:Prime Loops
Размер:30 MB
>>>>>>
XXL R&B Drums KONTAKT
TEAM SYNTHiC4TE


XXL R&B Drums от Prime Loops - сэмплы ударных (KONTAKT) Letitbit.net

XXL R&B Drums от Prime Loops - сэмплы ударных (KONTAKT) FileSonic.com



Назад в раздел статей

Метки к статье: Prime Loops, сэмплы ударных, сэмплы Hip Hop, сэмплы Dirty South


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Март 2024 (142)
Февраль 2024 (312)
Январь 2024 (295)
Декабрь 2023 (206)
Ноябрь 2023 (248)
Октябрь 2023 (177)
^