Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » XXL Dance FX от Prime Loops - звуковые эффекты (MULTiFORMAT / TEAM SYNTHiC4TE)
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 3 556
  • Автор: Rocki
  • Дата: 17-05-2011, 17:25
17-05-2011, 17:25

XXL Dance FX от Prime Loops - звуковые эффекты (MULTiFORMAT / TEAM SYNTHiC4TE)

Категория: Сэмплы

XXL Dance FX от Prime Loops - звуковые эффекты (MULTiFORMAT / TEAM SYNTHiC4TE)


Prime Loops горды объявить об этой окончательной коллекции ультрасовременных звуковых эффектов, и сэмплы с одним ударом для Вашего музыкального производства - готовьтесь к "XXL Dance FX"... Эта массивная 400 МБ + коллекция тщательно отформатированных аудио файлов и сэмплерных патчей войдет в набор инструментов, который должен иметь любой наперед думающий музыкальный продюсер!

В этом сборнике сэмплов Prime Loops XXL Dance FX Вы найдете вдохновленный арсенал более чем 200 опытно разработанных звуковых эффектов и сэмплов ди-джея, показывая зачистки перехода, короткие электронные звуки, вокальные отбивные, тарелки FX, хиты оркестра, звуки воздействия, виниловые вращения, атмосферные вводные структуры и другое, намного больше!. Все сэмплы в этом пакете были разработаны и справлены резидентским производителем Prime Loops Ли Кумбсом, который использовал легендарные синтезаторы, такие как Moog Voyager, Studio Electronics ATC1, Roland D50 и Access Virus так же как целый диапазон Moogerfooger и других звуковых педалей управления во время создания этого сэмплерного пакета. Когда мы спросили Ли, который также ответственен за наиболее продаваемые сэмплерные выпуски пакета, такие как "Tech Funk Vol 1", "Tech Funk Vol 2" и "Acid Breakbeat Grooves", о главной идее позади его последнего сэмплерного пакета он ответил:

"Главная идея состояла в том, чтобы создать пакет, который Вы можете использовать КАЖДЫЙ раз, когда Вы нуждаетесь в захватывающем звуке FX для своего производства. Должно ли это найти различный вид катастрофы, или любой отчасти растет или whitenoise эффект, прохладные вокалы или щипавший басовый звук!"

Доступный для скачивания в большом разнообразии форматов, таких как Kontakt, Halion, EXS24, NN-XT к Reason, SFZ для Sonar Cakewalk и больше, "Prime Loops XXL Dance FX" не являются только прекрасным инструментом, чтобы завести танцпол, заполняющий обжимные прессы танца, но также и очень подходящий для любого другого вида жанра, такие как дабстеп, минимальный или амбиент например.

Действительно ли Вы готовы к серьезной части сэмплов FX? Эта исключительная коллекция поставляет все инструменты, необходимые, чтобы подготовить Вас к клубам!




Сайт разработчика:Prime Loops
Размер:1.43 GB
>>>>>>


Назад в раздел статей

Метки к статье: Prime Loops


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (398)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^