Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Hood Runnas от P5Audio - сэмплы RnB (WAV)
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 2 361
  • Автор: Rocki
  • Дата: 20-05-2011, 20:38
20-05-2011, 20:38

Hood Runnas от P5Audio - сэмплы RnB (WAV)

Категория: Сэмплы

Hood Runnas от P5Audio - сэмплы RnB (WAV)


Популярная серия P5 Audio - Hood Runnas продолжает стиль RnB! Все те глубокие музыкальные аккордные прогрессии, звуки биг-бенда и живые и выбранные стили, которые Вы полюбили, включены в этот добрый продукт набора лупов!!! Возьнесите свое производство к новым музыкальным высотам с этим 21 ЕДИНОЖДЫ ОПЛАЧИВАЕМЫМ строительным набором лупов!

• 21 Строительный Набор лупов с более чем 240 отдельными музыкальными общими количествами лупов! Эти музыкальные наборы песни включают 11 хук секции и 10 секций стиля Би Верс/-Бридж, устроенных в 11 наборов песни, давая Вам больше музыкальной глубины для Ваших треков. Прекрасный для смешивания и соответствия наборам лупов, чтобы дать Вам бесконечные комбинации песни.

• Вдохновленный великими людьми RnB, такими как Rhianna, Трей Сонгз, Джейми Фокс, Нео, Runners и другими!

• Все части отделены включая мультитрековые барабаны, живую и сэмплированную клавиатуру, синтезаторы, живые и сэмплированные гитары, бас, медные стиля биг-бенда и струнные, fx и больше.

• Все эти Единожды оплачиваемые музыкальные лупы RnB включают темп и ключ и отформатированы для WAV.




Сайт разработчика:P5 Audio
Размер:932 MB
>>>>>>


Назад в раздел статей

Метки к статье: P5 Audio


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (415)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^