Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Urbanistic - Unique Vol. 2 (WAV) - сэмплы ударных, синтезаторов, струнных, пиано
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 4 222
  • Автор: Rocki
  • Дата: 22-05-2011, 21:01
22-05-2011, 21:01

Urbanistic - Unique Vol. 2 (WAV) - сэмплы ударных, синтезаторов, струнных, пиано

Категория: Сэмплы

Unique Vol. 2 от Urbanistic  - сэмплы ударных, синтезаторов, струнных, пиано (WAV)


Urbanistic 'Unique Vol. 2' приносит Вам, семь Строительных Комплектов мультиформата, показывающих барабаны, лиды и синтезаторы, мелодии фортепьяно, струнные и больше, все вдохновленные Городскими суперзвездами, такими как Usher, Taio Cruz, Rhianna, Beyonce, Ne-Yo, и Flo-Rida. Если Вы надеетесь создавать актуальнейшие, радио-готовые треки, то убедитесь, что добавили 'Unique Vol. 2' к Вашей коллекции сегодня!

Все комплекты полностью совместимы с главными секвенсорами и сэмплерами и на Mac и на PC. Внутри Вы найдете 600 файлов всего (приблизительно 150 за формат) поставляемый в 16 & 24-битовый ACID WAV, Apple AIFF, и REX loops.

Используйте их в Cubase, Fruity Loops, Reason, Garageband или любом сэмплере, который принимает включенные форматы. Барабаны, струнные, фортепьяно, синтезаторы и FX все покрыты Urbanistic Unique Vol. 2, если Вы со всеми существенными элементами Вы должны создать большие хиты.

Доступные Форматы:
• ACID (WAV)

Технические требования:
• 44.1 кГц / 16-битовый и 24-битовый
• 1.6 материала звука Гб
• Единожды оплачиваемый
• Совместимый PC/Mac.




Сайт разработчика:Urbanistic
Размер:323 MB
>>>>>>
Unique Vol. 2 (WAV)

Urbanistic - Unique Vol. 2 (WAV) - сэмплы ударных, синтезаторов, струнных, пиано Letitbit.net

Метки к статье: Urbanistic, сэмплы ударных, сэмплы синтезатора, сэмплы пианино, сэмплы Hip Hop


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Март 2024 (142)
Февраль 2024 (312)
Январь 2024 (295)
Декабрь 2023 (206)
Ноябрь 2023 (248)
Октябрь 2023 (177)
^