Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Utku French Electro House от Loopmasters - сэмплы French Electro House (Multiformat)
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 4 532
  • Автор: Rocki
  • Дата: 2-06-2011, 18:34
2-06-2011, 18:34

Utku French Electro House от Loopmasters - сэмплы French Electro House (Multiformat)

Категория: Сэмплы

Utku French Electro House от Loopmasters - сэмплы French Electro House (Multiformat)


Loopmasters представляют Французское Электро от восходящей звезды Utku S в паке Loopmasters - Utku French Electro House, фантастический набор Иссушения синтезаторов, Искаженных Басовых, Атмосферных вершин, Глитч и Фильтруемые Лупы, свипс и сайдечен мелодии в цепочку для прямых интеллектуальных продюсеров, работающих в House, Techno, Glitch, Cinematic and Downtempo стилях.

Этот массивный набор, который весит почти 2 Гбайт сырых данных и ранее неуслышанного материала являются необходимостью для экспериментальных производителей, ищущих ультрасовременные звуки и сэмплы, чтобы вселить в их музыкальное производство. Эти древние выборки на 24 бита базируются вокруг 122 – 130 меток Bpm, но могут одинаково использоваться в новых формах Drum & Bass, Кинематографические и стили Downtempo рядом с House и Electro.

Думайте Рифы Daft Punk и развертки Фильтра, Смонтируйте Кинематику Kimbie, сделаете Селектор Глитча, Синтезаторы Lazer Sword и Четыре удара Tet, и Вы начнете получать изображение того, о чем этот набор - все. Utku S использует вдохновение от прошлого, чтобы создать прямую интеллектуальную палитру звука, которая является очень о звуке теперь и меньшие действия, которые возрастают от подполья в кругах танцевальной музыки прямо сейчас.

Взвешивая в 1.9 Гбайт, French Electro от Loopmasters включает 580 лупов на 24 бита и 170 сэмплов удара. Вы также становитесь 67 готовыми играть на бас-гитаре, Синтезаторе, FX и Патчи Барабана для Reason NNXT, Halion, Kontakt, EXS и SFZ сээмплеров. Apple Loops, Reason Refill и Ableton Live определенные версии также доступны отдельно.

Подробно этот гигантский сэмплерный пакет Электро включает 193 Басовых лупа, 126 лупа Барабана, 170 Фильтруемых Музыкальных лупов, 30 Глитч лупов, 40 Топ лупов, 21 лупов Sidechained, 57 Басовых мультисэмплов, 10 FX, 14 Downshifters, 30 Uplifters, 5 свипс, и 54 Ударных установки.

От Tech до Electro, Cinematic и Glitch - Получают новый звук лета с этим новым набором французских Электро-звуков от Loopmasters и Utku S в Loopmasters - Utku French Electro House.




Сайт разработчика:Loopmasters
Размер:2 GB
>>>>>>


Назад в раздел статей

Метки к статье: Loopmasters, сэмплы Electro House, сэмплы House, сэмплы Electro, сэмплы Techno, сэмплы Downtempo


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (375)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^