Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Bluezone Corporation - Artificial FX (WAV / TEAM DYNAMiCS) - FX звуки
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 3 639
  • Автор: Rocki
  • Дата: 7-06-2011, 20:03
7-06-2011, 20:03

Bluezone Corporation - Artificial FX (WAV / TEAM DYNAMiCS) - FX звуки

Категория: Сэмплы

Artificial FX от Bluezone Corporation - FX звуки (WAV / TEAM DYNAMiCS)


Artificial FX от Bluezone Corporation упакован звуками, которые кропотливо создавались с профессиональными стойками эффектов и фильтрами. Если Вам приснится создание синтетических и органических амбиент треков, то Вы не захотите пропускать этот новый пакет Bluezone. Этот банк звуков является большим для продюсеров Breaks, Drum and Bass, Dubstep, Industrial, Hardtsyle и Hardcore.

Представленный здесь в формате файла WAV, Artificial FX дает Вам все, что Вы должны создать инновационные и интригующие звуковые эффекты для своих треков. Глубокий и экзотичный, эти 127 звуковых эффектов, обеспеченных здесь, совершенны для широкого диапазона музыкальных стилей, так же как для телевидения / пленочные композиторы или радио-звон. Artificial FX содержит взрывы, звуки незначительного сбоя, грохот, воздействия, звуки схемы, шумы, органический FXs, синтетические текстуры, элементы перехода и намного больше.

Добавленный к Темным Атмосферам и SFX 01, этот пакет - золотой рудник для сегодняшнего чрезвычайно обработанного производства. Как со всеми пакетами Корпорации Bluezone, придирчиво освоили со звуками, обеспеченными в Artificial FX.

Все выборки в этой библиотеке лицензируются для Вас как Единожды оплачиваемые, таким образом, Вы можете использовать их в своих коммерческих составах без дополнительной платы.

Подходящий для стиля, такого как: Breaks, Dubstep, Hardstyle, Hardcore, Techno, Minimal House, Grime, Drum and Bass, Soundtrack, Trailers, Video Games, Film и другие.




Сайт разработчика:Bluezone Corporation
Размер:90,04 MB
>>>>>>
Artificial FX WAV
TEAM DYNAMiCS | June 2011


Bluezone Corporation - Artificial FX  (WAV / TEAM DYNAMiCS) - FX звуки Letitbit.net

Bluezone Corporation - Artificial FX  (WAV / TEAM DYNAMiCS) - FX звуки FileJungle.com

Bluezone Corporation - Artificial FX  (WAV / TEAM DYNAMiCS) - FX звуки FileSonic.com

Bluezone Corporation - Artificial FX  (WAV / TEAM DYNAMiCS) - FX звуки Uploaded.to


Сэмплы, Лупы

Метки к статье: сэмплы Ambient, сэмплы Breaks, сэмплы drum and bass, сэмплы Dubstep, сэмплы Hardstyle, сэмплы Techno


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Март 2024 (142)
Февраль 2024 (312)
Январь 2024 (295)
Декабрь 2023 (206)
Ноябрь 2023 (248)
Октябрь 2023 (177)
^