Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Equinox Sounds - Trance Overload (MULTIFORMAT DVDR / TEAM DYNAMiCS) - сэмплы Trance, Uplifting Trance
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 5 116
  • Автор: Rocki
  • Дата: 9-06-2011, 15:06
9-06-2011, 15:06

Equinox Sounds - Trance Overload (MULTIFORMAT DVDR / TEAM DYNAMiCS) - сэмплы Trance, Uplifting Trance

Категория: Сэмплы

Trance Overload от Equinox Sounds - сэмплы Trance (MULTIFORMAT DVDR / TEAM DYNAMiCS)


Equinox Sounds - Trance Overload - 1.5 Гб, которые содержат лупы, сэмплы и Строительные Комплекты для того, чтобы произвести Trance стили, такие как Psy-Trance, Goa, Melodic Trance, Euro Trance и больше... Включает WAV, Apple Loops и REX2 форматы. Trance Overload показывает более чем 1.5 Гб лупов и сэмплов Trance.

Вот список включенных пакетов:
- TRANCE CONSTRUCTION KITS (WAV/Apple Loops):
Выбор 8 строительных комплектов транса, содержащих мелодичные и ритмичные элементы. Эти лупы могут использоваться вместе, чтобы создать полные треки, или они могут использоваться индивидуально, чтобы служить фондом или уже украсить существующие треки. Лупы представлены в WAV и форматах лупов Apple.

- TECHNO & TRANCE DRUM LOOPS (WAV/Apple Loops/REX2):

Этот пакет содержит ассортимент 150 гипнотических техно и драм грувов транса. Эти лупы были все записаны в 140 BPM и доступны в WAV, Apple Loops и форматах REX2.

- TRANCE SEQUENCES CONSTRUCTION KITS (WAV/Apple Loops):
Этот пакет показывает 10 строительных комплектов, которые помогут Вам создать сильные последовательности транса в течение минут. Вы получите баслайны, лупы синтезатора, арпеджио, мелодии... Включает WAV и форматы Apple Loops.

- AMBIENT/TRANCE PADS & STRINGS (WAV):
Выбор 35 мультисэмплированные пады синтезатора стерео и последовательностей. Каждый пад был сэмплирован в каждых восьми нотах от C1 до C5, все совершенно без шва закрепленный лупы и готовый играться в любом сэмплере. Звуки представлены в формате WAV.

- TRANCE FX (WAV):
Этот пакет включает 63 странных и замечательных транс FX для современного производителя транса. Вы найдете, что множество зачистки, свисты, структуры..., которые добавят, что некоторые искрятся к Вашим трекам. Все эти звуки были записаны в 24 битах / 44.1k

- TRANCE SYNTH LOOPS (WAV/Apple Loops/REX2):
40 петель синтезатора транса, покрывающих в прежнем темпе, колеблются от 120 до 145 BPM. Петли доступны в WAV, Apple Loops и форматах REX2.

- NO-KICK DRUM LOOPS (WAV/REX2/Apple Loops):
Здесь Вы найдете выбор 200 драм лупов без киков с изменениями и в прежнем темпе диапазоном 130 - 150 BPM. Представленный в WAV, Apple Loops и форматах REX2.

- TRANCE RHYTHMS CONSTRUCTION ELEMENTS (WAV/Apple Loops/REX2):
Этот пакет поможет Вам произвести Ваш собственный транс ориентировали ритмы. Это содержит единственные элементы лупы барабана как лупы бас-барабана, драм лупы, хай-хэт лупы, удар, и т.д... Лупы представлены в WAV, REX2 и форматах Apple Loops, и Вы можете использовать их в фактически любом темпе, поскольку они автоматически приспособятся к Вашей договоренности. Вы будете иметь бесконечным из возможностей комбинаций грува!!




Сайт разработчика:Equinox Sounds
Размер:880.42 MB
>>>>>>
Trance Overload MULTIFORMAT DVDR TEAM DYNAMiCS

Equinox Sounds - Trance Overload (MULTIFORMAT DVDR / TEAM DYNAMiCS) - сэмплы Trance, Uplifting Trance Letitbit.net

Equinox Sounds - Trance Overload (MULTIFORMAT DVDR / TEAM DYNAMiCS) - сэмплы Trance, Uplifting Trance Shareflare.net

Equinox Sounds - Trance Overload (MULTIFORMAT DVDR / TEAM DYNAMiCS) - сэмплы Trance, Uplifting Trance Turbobit

Метки к статье: Equinox Sounds, сэмплы Trance


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (385)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^