Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Reggaeton Movements от Prime Loops - сэмплы Реггетон (WAV)
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 5 763
  • Автор: Rocki
  • Дата: 10-06-2011, 21:56
10-06-2011, 21:56

Reggaeton Movements от Prime Loops - сэмплы Реггетон (WAV)

Категория: Сэмплы

Reggaeton Movements от Prime Loops - сэмплы Реггетон (WAV)


"Reggaeton Movements" от Prime Loops поставляют большое разнообразие 100 + предварительно сделанных драм лупов, наряду с 52 саб басовыми лупами и 50 ультрадраматическими лупами синтезатора. Вы также найдете 50 FX сэмплов, включая foley и другой sFX. Этот сэмплерный пакет содержит все элементы и прогрессии, Вы должны создать солидные композиции.

Произведите залитое солнцем лето vibes весь год с этим полностью загруженным и полностью гибким реггетон сэмплерным пакетом. Содержа все, Вы нуждаетесь к самокрутке в высококачественных инструментальных падежах, 'Prime Loops Reggaeton Movements' установлен принести огонь к танцевальным залам во всем мире, разрывая Вашу студию и обеспечивая мгновенное вдохновение для любого MC, кто едет на Вашем riddims.

Чтобы дать производителям окончательную свободу, Prime Loops включали большое разнообразие более чем 100 предварительно сделанных драм лупов, наряду с 52 саб басовыми лупами и 50 ультрадраматическими лупами синтезатора, включая изменения и прогрессии, чтобы помочь Вам быстро создать солидные композиции. Вы также получаете 50 сэмплов FX включая выстрелы, рожки и рев льва, таким образом, Вы можете убедиться, что у Вас есть все существенные элементы, чтобы заполнить пол до рассвета.

Лупы, все в младшем и предоставленный в 95 или 100 BPM, делая эти из наших самых гибких пакетов для смешивания и соответствия в студии, или для того, чтобы бросить дорожки вместе живут на сцене. Вы можете также преобразовать эти звуки легко с Вашим сэмплером, чтобы добавить остров vibe к другим стилям, таким как драм-н-бейс, хип-хоп, содержаться или дабстеп.

Для минимальных забот в танцевальном зале каждый файл является на 100 % единожды оплачиваемым, был оптимизирован, сжат и проверил наш трехэтапный процесс контроля качества, гарантируя Вам максимальное воздействие и полная интеграция со всем самым популярным производственным аппаратным и программным обеспечением.

Если Ваша команда работает tings надлежащий, и Ваш звук - baddest вокруг, 'Prime Loops Reggaeton Movements' обеспечивают тяжелое резервное копирование, чтобы продвинуть Ваши проекты к Премьер-лиге. Сохраните бас низким, позвольте своему творческому потенциалу течь, и видеть, как высоко Вы можете пойти!




Сайт разработчика:Prime Loops
Размер:242 MB
>>>>>>

Сэмплы, Лупы

Метки к статье: Prime Loops, сэмплы ударных, сэмплы drum and bass, сэмплы Hip Hop, сэмплы Dubstep


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (291)
Март 2024 (190)
Февраль 2024 (289)
Январь 2024 (287)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^