Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » LoopMasters High Rankin - Dubstep - NI Massive Presets - пресеты для Massive (D&B & Dubstep)
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 5 439
  • Автор: Rocki
  • Дата: 10-06-2011, 22:36
10-06-2011, 22:36

LoopMasters High Rankin - Dubstep - NI Massive Presets - пресеты для Massive (D&B & Dubstep)

Категория: Сэмплы

LoopMasters High Rankin - Dubstep - NI Massive Presets - пресеты для Massive (D&B & Dubstep)


'High Rankin Dubstep Presets for NI Massive' от Patchworx для Loopmasters, являются новым понятием, которое представляет новые и эксклюзивные коллекции патчей ручной работы для самых популярных софт синтезаторов.

LoopMasters High Rankin - Dubstep - NI Massive Presets включает 60 изготовленных на заказ патчей и также идет с 60 готовыми к редактированию файлами MIDI от создателей пакета, Пэчуоркса. 'High Rankin Dubstep Presets for NI Massive', являются набором Ведущих Басов, Основных, Середина и Басы Sub, исключительно создаваемые High Rankin, одним из наиболее уважаемых производителей в сцене в стиле дабстеп прямо сейчас.

High Rankin - один из более эксцентричных музыкантов сцены. Его музыка наполняется символом и индивидуальностью, которая охватывает слушателя так же как порождение очевидного бунта танцпола.

Когда Вы переходите к гайкам болтов того, о чем High Rankin фактически, нет только неподражаемой индивидуальности позади всего, что он делает, но решительная этика и politik происхождение от самых простых элементов его музыкальной спины и переднего плана.

Подробно, производители должны ожидать находить здесь большой выбор патчей, которые разработаны к дополнительному Барабану и Басовому и производству в стиле дабстеп, но будут, конечно, работать хорошо на другие стили также.

60 Massive Патчей, включенных в этот пакет, состоят из 13 Ведущих Басов, 35 Основных Басовых Патчей, и 12 Середин Басовых Патчей, и 60 файлов MIDI.

Серия Patchworx принесена Вам Loopmasters, и является творческим ресурсом для производителей, которые надеются производить и выполнять их собственные музыкальные части, используя специфичные для жанра звуки, которые были разработаны экспертами в их жанре.

Заголовки Patchworx будут часто выпускаться и для множества самых популярных мягких синтезаторов, их легко загрузить и установить, и полные инструкции и поддержка доступны. (Создайте, Вдохновите и Выполните с Patchworx – звуковые боеприпасы для Вашего следующего производства!

Требует:

Native Instruments Massive 1.2.1+

Технические спецификации:

60 Native Instruments Massive Presets содержат:

• 13 Басовых лидов
• 35 Основных Басов и Колебания
• 12 Средних Басов

60 Файлов MIDI Включая:

• 7 Ведущих Басовых Рифов
• 35 Основных баслайнов
• 12 Середин Басовых Фраз
• 5 Басовых Саб сэмплов.




Сайт разработчика:Loopmasters
Размер:4 MB
>>>>>>
High Rankin - Dubstep - NI Massive Presets
June 2011


LoopMasters High Rankin - Dubstep - NI Massive Presets - пресеты для Massive (D&B & Dubstep) Letitbit.net

LoopMasters High Rankin - Dubstep - NI Massive Presets - пресеты для Massive (D&B & Dubstep) FileSonic.com

LoopMasters High Rankin - Dubstep - NI Massive Presets - пресеты для Massive (D&B & Dubstep) UploadStation.com


Сэмплы, Лупы

Метки к статье: Loopmasters, Massive presets


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (284)
Март 2024 (190)
Февраль 2024 (289)
Январь 2024 (287)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^