Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Bradley Fish: High Strung от Sony Creative Software - звуки от Bradley Fish (WAV ACiD)
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 4 370
  • Автор: Rocki
  • Дата: 12-06-2011, 21:46
12-06-2011, 21:46

Bradley Fish: High Strung от Sony Creative Software - звуки от Bradley Fish (WAV ACiD)

Категория: Сэмплы

Bradley Fish: High Strung от Sony Creative Software - звуки от Bradley Fish (WAV ACiD)


Что происходит, когда Вы бросаете вниз жесткие рок-гитары с семью струнами, акустические мелодии, китайские цитры, горячий rodded электрический dulcimers, смещенные на форму арфы, и ситары, которые резонируют со священными дронами? С High Strung - третьем экстраординарным набором звуков от старого мультиинструменталистского и бесстрашного звукооператора Брэдли Фиша с его выпуском Sony Creative Software Bradley Fish: High Strung.

Погруженный в rockin блюзе, пряный с арабскими ритмами, и поданный с сердечной стороной кипучих грувов и специальных отдельно оплачиваемых предметов, Sony Creative Software Bradley Fish: High Strung в виде полного курса для Вашего DAW. ACID для оптимальной межплатформенной производительности при сохранении, что естественное, органическое чувство Брэдли Фиша, эти циклы и выборки добавляют разновидность к каждому жанру в меню. Уровень стена искаженного dulcimers, затем вкрапите строковое облизывание гитары нейлона искусственно измененными проходами электрогитары, чтобы создать истинный гибрид рок-н-ролла. Трио Брэдли Фиша библиотек Sony Sound Series непохоже на что-либо, что Вы когда-либо слышали, преобразовывая дежурное блюдо к экстраординарной строке за один раз.

Формат: WAV 16/44100
Тип образа: BIN/CUE

Прослушать Demo можно здесь - Bradley Fish: High Strung



Сайт разработчика:sony
Размер:382 MB
>>>>>>

Сэмплы, Лупы

Метки к статье: Sony Creative Software, сэмплы гитары, сэмплы ударных, сэмплы Rock


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (297)
Март 2024 (190)
Февраль 2024 (289)
Январь 2024 (287)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^