Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Rhythmicronics: Processed Percussion от Sony Creative Software - сэмплы перкуссий (WAV ACiD)
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 4 356
  • Автор: Rocki
  • Дата: 13-06-2011, 06:40
13-06-2011, 06:40

Rhythmicronics: Processed Percussion от Sony Creative Software - сэмплы перкуссий (WAV ACiD)

Категория: Сэмплы

Rhythmicronics: Processed Percussion от Sony Creative Software - сэмплы перкуссий (WAV ACiD)


Звуковой скульптор Вир Унис возвращается к каталогу Sony Sound Series Loops and Samples с Rhythmicronics: Processed Percussion, набором запутанных обработанных диких грувов, которые объединяются с вариациями тайного electronica. Осветите каждую из папок в этой библиотеке с программным обеспечением ACID и откройте для себя новую породу удара, тот, который комбинирует найденный звук minutia и изящество играемых рукой ударов с проницательным знанием волшебства манипулирования и упорядочивания формы волны.

Полное дополнение ударов и фрагментов лупа позволяет создать новые гибриды хип-хопа, в то время как дано незначительный сбой tablas и развивающий образцы текстуры обеспечивают совершенную основу для старой и новой школьной окружающей музыкальной конструкции. Получите свое ведущее устройство в Rhythmicronics, и затем примените свою экспертизу к другим классам в нашей расширяемой программе библиотеки лупа. Безотносительно Вашего привилегированного режима выражения Sony Media Software обеспечивает только правильные инструменты для задания.

Прослушать Demo можно здесь - Rhythmicronics: Processed Percussion



Сайт разработчика:Sony Media Software
Размер:400 MB
>>>>>>

Сэмплы, Лупы

Метки к статье: Sony Creative Software, сэмплы ударных


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Март 2024 (142)
Февраль 2024 (312)
Январь 2024 (295)
Декабрь 2023 (206)
Ноябрь 2023 (248)
Октябрь 2023 (177)
^