Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Supalife Dubstep: Smooth Edition от Producer Loops - сэмплы Dubstep (MULTiFORMAT)
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 5 498
  • Автор: Rocki
  • Дата: 13-06-2011, 19:25
13-06-2011, 19:25

Supalife Dubstep: Smooth Edition от Producer Loops - сэмплы Dubstep (MULTiFORMAT)

Категория: Сэмплы

Supalife Dubstep Smooth Edition от Producer Loops - сэмплы Dubstep (MULTiFORMAT)


'Supalife Dubstep: Smooth Edition' от Producer Loops приносит Вам пять поразительных Наборов Конструкции мультиформата, касаясь более легкой стороны дабстепа. 366 уникальных музыкальных лупов и данные MIDI для всего музыкального контента делают это универсальным и мощным пакетом для всех производителей в стиле дабстеп.

Производитель Эдди Бенето добавляет к каталогу Producer loops Supalife Dubstep: Smooth Edition. Беря отличительные элементы дабстепа, такие как басы колебания, reese фразы, половина барабанов времени и безумных топ лупов, и плавя их с большим количеством вздымания vibes, Эдди создал уникальный звук, который подойдет любому производителю, ищущему что-то новое и неуслышанное.

Ритмичные элементы и элементы басовой партии в этом пакете будут слот отлично в более стандартное производство в стиле дабстеп, в то время как броский вокал сцепляется, транс влиял на арпеджио и логические элементы, и гладкое окружение откроет мир возможности за пределами ограничивания жанра.

Выберите Соединение 'n':
Этот пакет добавляет к Producer Loops, когда-либо расширяющим каталог Выбора 'n' продукты Соединения, разрешая Вам адаптировать Вашу загрузку, основанную на Ваших потребностях. Если Вы требуете только определенного набора изнутри пакета в определенном формате, никакая проблема - только покупают тот пакет. Или конечно Вы можете все еще только купить всю библиотеку.

Ключ и Тегирование Темпа:
Как со всеми продуктами Producer Loops, все файлы в этом пакете включают темп и манипулируют информацию в имени файла (так же как встроенный в пределах формата), таким образом, Вы можете видеть это сразу.

О MIDI:
Для производителей, требующих окончательное управление, Вы нуждаетесь в циклах MIDI, и Вы найдете многие из них здесь! 'Supalife Dubstep: Smooth Edition' включает более чем 60 файлов MIDI, которые дадут Вам, доступ к необработанным музыкальным данным позади этих циклов, разрешая Вам присвоить Ваш любимый барабан и синтезатор звучит им.

Лупы выпуска:
Определенные категории цикла в пределах этой библиотеки также включают 'Выпуск' или 'Нециклично выполненные' версии циклов, разрешая Вам обойти проблему того, как закончить длительное или в большой степени произвели музыкальную фразу. Мы обеспечиваем их так, Вы можете заставить наши произведенные циклы работать в любой ситуации. Даже при том, что они - нециклично выполненные файлы, они будут соответствовать темпу в Вашем пакете DAW. Сухие версии также обеспечены где только возможно, таким образом, Вы можете добавить свой собственный FX.

Формат: ACID/WAV/MIDI/REX




Сайт разработчика:Producer Loops
Размер:1.19 GB
>>>>>>

Сэмплы, Лупы

Метки к статье: Producer Loops, сэмплы Dubstep


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Март 2024 (142)
Февраль 2024 (312)
Январь 2024 (295)
Декабрь 2023 (206)
Ноябрь 2023 (248)
Октябрь 2023 (177)
^