Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Keith Mackenzie & Fixx Present Booty Breaks Vol. 2 от Loopmasters - сэмплы Breaks (MULTiFORMAT)
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 4 041
  • Автор: Rocki
  • Дата: 14-06-2011, 20:23
14-06-2011, 20:23

Keith Mackenzie & Fixx Present Booty Breaks Vol. 2 от Loopmasters - сэмплы Breaks (MULTiFORMAT)

Категория: Сэмплы

Keith Mackenzie & Fixx Present Booty Breaks Vol. 2 от Loopmasters - сэмплы Breaks (MULTiFORMAT)


В то время как они не могут требовать кредита на изобретение "Booty Breaks", продюсерская команда Keith MacKenzie и Fixx (aka KMFX) может определенно иметь того, что распространила его влияние повсюду в Loopmasters Keith Mackenzie & Fixx Present Booty Breaks Vol. 2. С объединенными 20 + годы в игре, оба съели собаку как ди-джеи в и вокруг яркие 90's Florida breaks сцена. В то время как Кит мучил кредиты на метках как новаторские Zone Records ди-джея Ики, Fixx стал известным как производственная электростанция позади многочисленных находящихся во Florida выскочек, так же как его собственные влиятельные Bottom-End Records.

В 2004 Keith запустил свой собственный отпечаток, Illeven:Eleven Recordings, разрывающие на сцену с захватывающими вкладами от глобальных оплотов сцены и вновь прибывших подобно. Хотя основное внимание было басово-управляемой музыкой повреждений, метка создавала репутацию выпустить качественное сотрудничество от музыкантов, работающих через электронные жанры, быстро делая это фаворит Beatport. Помимо многочисленного производства KMFX, постоянно растущий список выпусков включал музыку от Audiostalkers, Deekline & Ed Solo, Infiniti, Bass Kleph, Gigi Barocco, Rico Tubbs, Kidd Money, Whiskey Pete и еще много.

В монопольном к Loopmasters парни теперь роют глубоко в их арсенале монопольных и "могущим образом быть удостоверенным плохо" демонстрационных выборов на более чем 650 Мбайт включая басовые циклы, бас выстрелы, лупы синтезатора, удар синтезатора / выстрелы, мультивыбирали бас и звуки синтезатора, различные эффекты как развертки, uplifters, downlifters, воздействие fx, тонны циклов барабана и главных циклов, всех со многими изменениями. В дополнение ко всему этому они также включают находку сокровища монопольных вокальных отрывков и акапеллы Kidd Money. Независимо от того Ваш предпочтительный жанр, этот придирчиво обработанный набор уверен усилить обращение стороны Вашего производства танцпола!

Повреждения добычи 2 взвешиваются в 650 МБ и включают 418 выборок с 207 Циклами и и 211 выборка выстрела. Есть также 34 reacy, чтобы играть патчи по Reason NNXT, Halion, EXS, Kontakt и SFZ софт сэмплеры. Apple Loops, Reason Refill и Ableton Live версии также доступны, чтобы купить отдельно.

Подробно Booty Breaks 2 включают 60 Heavy Bass Loops, 98 Drum Loops, 49 Music Loops, 12 Bass Tones, 7 Leads, 26 Vox samples and 126 Single Shot Drums для того, чтобы запрограммировать Ваши собственные удары!




Сайт разработчика:Loopmasters
Размер:659 MB
>>>>>>

Сэмплы, Лупы

Метки к статье: Loopmasters, сэмплы Breaks


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (297)
Март 2024 (190)
Февраль 2024 (289)
Январь 2024 (287)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^