Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Blowin Money от Boss Loops - сэмплы Hip Hop, Dirty South (WAV)
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 3 484
  • Автор: Rocki
  • Дата: 15-06-2011, 17:24
15-06-2011, 17:24

Blowin Money от Boss Loops - сэмплы Hip Hop, Dirty South (WAV)

Категория: Сэмплы

Blowin Money от Boss Loops - сэмплы  Hip Hop (WAV)


Blowin Money от Boss Loops являются еще одним платиновым потенциалом Dirty South Строительным Паком, показывая семь невероятных южных Bangaz в стилях Lex Luger, Rick Ross, Wacka Flocka Flame, Lil Wayne, Drake, и еще много кого.

Одиночные удары:

Включенный с этими комплектами одиночные удары, разрешая Вам построить ударные установки в Вашем привилегированном сэмплере, чтобы создать новые удары, сэмплы, и грувы, чтобы увеличить включенное содержание.

Резюме:

Все отдельные аудио части были обработаны лучшими инженерами в бизнесе, используя современную, навесную технологию SSL, поставляя экстра-полированное соединение и возможный звук высшего качества, и у каждой отдельного лупа есть свой собственный SSL EQ и параметры настройки сжатия.

Boss Loops Blowin Money действительно ведут к промышленному стандарту звучания, которого Вы заслуживаете.




Сайт разработчика:Boss Loops
Размер:217 MB
>>>>>>

Сэмплы, Лупы

Метки к статье: Boss Loops, сэмплы Hip Hop, сэмплы Dirty South


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (415)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^