Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » My Digital Enemy New Tech House от Loopmasters - сэмплы Tech-House, Progressive Tech-House (MULTiFORMAT)
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 4 693
  • Автор: Rocki
  • Дата: 29-06-2011, 20:47
29-06-2011, 20:47

My Digital Enemy New Tech House от Loopmasters - сэмплы Tech-House, Progressive Tech-House (MULTiFORMAT)

Категория: Сэмплы

My Digital Enemy New Tech House от Loopmasters  - сэмплы Tech-House (MULTiFORMAT)


'New Tech House' от Loopmasters является новым и захватывающей эксклюзивной коллекцией звуков и сэмплов от Tech-House сенсации 'My Digital Enemy'. Brighton дуэт берет мир Танца штормом с своим звуком. Это - формула победы Progressive Tech-House с Maximal краем, который гарантирует, что танцпол хорошо получит и действительно раскачается. Никакие незнакомцы в студии, производство My Digital Enemy - производилось среди элиты ди-джеев.

Их производство получает высокое признание от Paul Oakenfold, Roger Sanchez, Eric Morillo, Chris Lake, Judge Jules и Sandra Collins.

My Digital Enemy выпускались на лейблах, включая Stealth, Spinnin, CR2, Floorplay, Alternative Route и конечно на собственном лейбле MDE Records. MDE также попросили сделать ремикс некоторых из пользующихся спросом музыкантов в мире, включая Groove Amada, Beyonce, Madcon, Inhaler, John Dahlback & The Qemists.

Для Производителей, ищущих новый звук Progressive Tech-House, этот сэмплерный набор упакован контентом, спроектированным, чтобы вдохновить и зажечь новые идеи и производство для Производителей, работающих в Tech, Progressive, Mainroom и Electro House жанрах.

'Loopmasters My Digital Enemy New Tech House' взвешивается в 645 Мбайтах и включает 870 сэмплов, записанных в 24-разрядных с 240 лупами и 630 одиночных сэмплов. Также включенный 54 готовых к игре Патча по Reason NN-XT, Halion, EXS, SFZ и Kontakt совместимые софт сэмплеры. Apple Loops, Reason Refill и Ableton Live версии также доступны отдельно.

Если Вы ищете полный и Broken Down Club ready Drum Loops, Separated Top Loops, Atmospheric Pads, Chopped Vocals, FX, Bass Loops and Tones и много аналогового и Старого Школьного оборудования тогда, это - сэмплерный пакет, который Вы должны проверить.

Подробно, 'New Tech House' сэмплерный набор от MDE включает 48 Горячих и Тяжелых Басовых лупов, 118 лупов Барабана, состоявших из 30 Полных лупов, 43 Никаких лупов Удара, 20 лупов Удара, и 25 топ лупов, плюс 58 Вдохновенных лупов Синтезатора и Инструмента, 17 Прерванных и Обработанных Вокальных лупов, 141 Басовых сэмплов, 233 одиночных драм сэмплов, 31 Танец FX, 219 Синтезаторов Единственные Звуки, 5 Вокальных Одиночных ударов и 10 Предварительно отображенных Tech House Ударных установок.

MDE включали мультисэмплерные синтезаторы от некоторых из их самых великих треков, такие как 'Release My Soul', 'Tijuana', 'Tomba', 'Carpe Diem' и предстоящего 'Mambo'. FX и драм сэмплы от их последнего производства и целой загрузки барабана, синтезатора и басовых лупов были обработаны и обработаны в HQ MDE особенно для этого сэмплерного пакета.

Технические характеристики:
• 24-разрядное качество
• 645 МБАЙТ
• 48 Басовых лупов
• 118 драм лупов
• 58 лупов синтезатора
• 17 Вокальных лупов
• 15 Басовых мультисэмплерных Инструментов
• 223 Хита Барабана
• 31 выстрел FX
• 15 Синтезаторов мультисэмплерных Инструментов
• 5 Вокальных Выстрелов
• 243 Файла REX2
• 54 патчи Сэмплера для Kontakt, Halion, EXS24, NN-XT и Sfz форматов
• Apple Loops, Ableton Live 7.0.2+, and Reason 4 Refill Доступный.



Сайт разработчика: Loopmasters
Размер: 658 MB
My Digital Enemy New Tech House (MULTiFORMAT)

My Digital Enemy New Tech House от Loopmasters  - сэмплы Tech-House, Progressive Tech-House (MULTiFORMAT) Letitbit.net:
lp_mdenthmf.part1.rar
lp_mdenthmf.part2.rar

My Digital Enemy New Tech House от Loopmasters  - сэмплы Tech-House, Progressive Tech-House (MULTiFORMAT) FileSonic.com:
http://www.filesonic.com/file/1325581374/lp_mdenthmf.part1.rar
http://www.filesonic.com/file/1325633934/lp_mdenthmf.part2.rar

My Digital Enemy New Tech House от Loopmasters  - сэмплы Tech-House, Progressive Tech-House (MULTiFORMAT) UploadStation.com:
File name: lp_mdenthmf.part1.rar File size: 500.00 MB
File name: lp_mdenthmf.part2.rar File size: 156.20 MB


Все ссылки являются взаимозаменяемыми! / ALL LINKS ARE INTERCHANGEABLE!

Сэмплы, Лупы

Метки к статье: Loopmasters, сэмплы Tech House, сэмплы Progressive House, сэмплы House


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Март 2024 (151)
Февраль 2024 (307)
Январь 2024 (295)
Декабрь 2023 (206)
Ноябрь 2023 (248)
Октябрь 2023 (177)
^