Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Aquasonica от Prime Loops - сэмплы Techno (WAV)
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 2 702
  • Автор: Rocki
  • Дата: 10-07-2011, 09:01
10-07-2011, 09:01

Aquasonica от Prime Loops - сэмплы Techno (WAV)

Категория: Сэмплы

Aquasonica от Prime Loops - сэмплы Techno (WAV)


Возьмите высокое погружение в море обновления проникновенного minimal techno с этой 100%-ой всесторонней библиотекой Prime Loops Aquasonica залитых солнцем звуков и патчей, спроектированных для максимальной атмосферы. Оставьте океанский бриз выше Вас и исследуйте глубины последнего продукта воображения фаната синтезатора Дмитрия Васильева.

SONAR сканирует полные 360 градусов на этом, давая Вам полное краткое изложение более чем 200 глитч лупов драм техно, сверхнизких басовых циклов, одурманенных наркотиками циклов FX, submersive лупы синтезатора и кислотные последовательности, больше чем 300 сверкающих 24-разрядных качественных барабанов oneshots, и стойка 150 патчей синтезатора (для NI Kontakt, Steinberg Halion, Apple EXS24, Sonar SFZ & Reason NN-XT) для того, чтобы запрограммировать Ваши собственные подводные рифы.

Темпы для этого путешествия установлены в мечтательный 108-120bpm, и все лупы наводнены реверберацией и дэлеем, сжатой до совершенства нашим трехэтапным процессом контроля качества. Каждый файл маркирован музыкальным ключом и предварительно отформатирован, чтобы работать легко с Вашим аппаратным и программным обеспечением, оставляя Вас больше времени, чтобы продолжать Ваши поиски музыкального золота. Наша 100%-ая единожды оплачиваемая лицензия означает, что Вы можете безопасно держаться за любое сокровище, которое Вы обнаруживаете по пути.

Добавляя минимальные dubby элементы к прямому техно, смешивая бесконечное эхо с ударом объемного звука, этот пакет откроет Ваши глаза для другого мира аналогового органического окружения, пузырящегося до поверхности и взрывающегося в солнечном свете. Когда Вы загружаете достаточно удара и басового давления, чтобы вызвать цунами, Вы знаете, что Ваша аудитория собирается стать серьезно влажной.




Сайт разработчика:Prime Loops
Размер:510.9 MB
>>>>>>

Сэмплы, Лупы

Метки к статье: Prime Loops, сэмплы Techno


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (398)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^