Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Dirty Electro Vol. 1 от Vengeance - сэмплы Dirty Electro (WAV)
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 7 267
  • Автор: Rocki
  • Дата: 11-07-2011, 21:31
11-07-2011, 21:31

Dirty Electro Vol. 1 от Vengeance - сэмплы Dirty Electro (WAV)

Категория: Сэмплы

Dirty Electro Vol. 1 от Vengeance - сэмплы Dirty Electro (WAV)


"Vengeance Dirty Electro vol.1" - это начало новой коллекции сэмплерных паков, сосредотачиваясь на hardcore Electro-стилях! Этот Сэмплернный Пакет разделен на 40 наборов конструкции: Дорожки ударных полностью отделены в одиночные треки (кик, хай-хэтс, перкуссионные и т.д...) и все элементы Синтезатора предоставлены как отдельные лупы мелодии. Естественно все в ожидаемом качестве Vengeance: sidechain и no-sidechain версия, BPM и информация о подаче, очищают структуру папок в Vengeance Dirty Electro vol.1 и сэмплерные точные обрезанные лупы, которые все делает этот сэмплерных пак интересным для непосредственного ди-джея, живого использования так же как для студии.

Характеристика для "Dirty Electro" является многими различные жесткие баслайн фрагменты, которые последовательно играются в сложных грувах. Этот стиль в настоящий момент качает клубы по всему миру и с "Vengeance Dirty Electro vol.1", Вы будете играть в той же самой лиге! Специалисты по жанру Andreas Hinz (Nexus Future Arps Expansions) и Oliver Rockstedt открыли свои хорошо защищенные звуковые архивы и показывают только whats продолжающийся вниз на танцполе. Если этот Демонстрационный Пакет слишком тверд, то Вы определенно слишком мягки!

Обзор Vengeance Dirty Electro Vol. 1:
- 40 безбашенного качества "Dirty Electro" наборов конструкции и сэмплов, разработанные Andreas Hinz & Oliver Rockstedt
- 5 Tech-House наборов премии - делают 45 наборов всего!
- все лупы с BPM, информацией о тональности, точно обрезание, sidechain и no-sidechain версии
- "готово к использованию" оптимизированный: только перетащите сэмплы и лупы в Вашу дорожку и запустите headbangin'
- кик сэмпл включен для каждого набора как единственный сэмпл, чтобы предложить больше гибкости
- большинство наборов с 20 драм и синт изменениями
- ультрасовременное качество звука и давление
- больше чем 860 МБ данных / 553 файла.



Сайт разработчика: Vengeance
Размер: 862 MB

Сэмплы, Лупы

Метки к статье: Vengeance, сэмплы Electro


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (371)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (288)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^