Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Supalife Drum & Bass: Hard Edition от Producer Loops - сэмплы Drum & Bass (MULTiFORMAT)
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 5 240
  • Автор: Rocki
  • Дата: 11-07-2011, 22:40
11-07-2011, 22:40

Supalife Drum & Bass: Hard Edition от Producer Loops - сэмплы Drum & Bass (MULTiFORMAT)

Категория: Сэмплы

Supalife Drum & Bass: Hard Edition от Producer Loops - сэмплы Drum & Bass (MULTiFORMAT)


'Supalife Drum & Bass: Hard Edition' от Producer Loops и Eddy Beneteau характеризуется 5 Наборами Конструкции, упакованные до-полна агрессивными Риза баслайнами, неустанными барабанами, сложных синтезаторами и умными расширяющимися FX. В более чем 2 Гбайт за формат это - просто обязательный набор для Drum & Bass продюсеров.

Производитель Эдди Бенето повышает игры еще раз с 5 удивительно хорошо обработанными Наборами Конструкции, покрывающими все основы жесткого Drum & Bass. Но это не только стандартный, стандартный DnB. Вы найдете свежие новые звуки, проворачиваемые до всех новых уровней безумия и сложности.

Синтетическая речь плюет, давал незначительный сбой, заикался гласные. Глубоко искаженные баслайны, кажется, разрывают самые эфирные молекулы перед ними. И безумные барабаны управляют каждым соединением вперед неуклонно. Этот пакет никогда не впускает или отбрасывает удар - все, о чем Вы должны волноваться, может ли толпа не отставать от Вас.

С профессиональными функциями, такими как сухие и влажные выборки, хвосты эффекта, циклы MIDI и один выстрел для того, чтобы создать Ваши собственные барабанные ритмы, 'Producer Loops Supalife Drum & Bass: Hard Edition' является действительно всесторонним продуктом, который удовлетворит даже самому требовательному праву производителя вниз на основу.

Ключ и Тегирование Темпа:
Как со всеми продуктами Producer Loops, файлы в этом пакете включают темп и манипулируют информацию в имени файла (так же как встроенный в пределах формата), таким образом, Вы можете видеть их сразу. Это очень полезно для быстрой интеграции с Вашими существующими проектами.

О Файлах MIDI:
Для производителей, требующих лупы MIDI, нам покрывали Вас! 'Supalife Dubstep: Hard Edition' включает более чем 100 файлов MIDI, которые дадут Вам, доступ к необработанным музыкальным данным, разрешая Вам присвоить Ваш любимый барабан и синтезатор звучит им.

Луп релиза:
Определенные лупы включают 'Выпуск' или 'Нециклично выполненные' версии циклов, разрешая Вам закончить длительное или в большой степени произвели музыкальные фразы с непринужденностью. Сухие версии также обеспечены так, Вы можете добавить свой собственный FX, как требуется.

сэмплы с одним выстрелом:
Более чем 130 сэмплов с одним выстрелом включены через все пять наборов, разрешающих Вам создать Ваши собственные патчи сэмплера, чтобы использовать рядом с включенным музыкальным контентом. В пределах от примечаний человека Риза и басов, к ударным выборкам и FX, Вы найдете, что много здесь увеличивает этот ошеломляющий набор Наборов Конструкции.

Единожды оплачиваемый:
Все лупы и сэмплы в этом пакете лицензируются для Вас единожды оплачиваемый, когда Вы покупаете этот продукт, для использования и в пределах персональных и в пределах коммерческих составов без дополнительной платы, без исключений.

Supalife Drum & Bass: Hard Edition от Producer Loops - сэмплы Drum & Bass (MULTiFORMAT)Прослушать Demo MP3: Supalife Drum and Bass: Hard Edition


Сайт разработчика: Producer Loops
Размер: 2.84 GB

Сэмплы, Лупы

Метки к статье: Producer Loops, сэмплы drum and bass


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (415)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^