Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Patchworx 06 - Meat Katie Tech Funk Massive Presets - пресеты для Massive
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 3 661
  • Автор: Rocki
  • Дата: 11-07-2011, 22:00
11-07-2011, 22:00

Patchworx 06 - Meat Katie Tech Funk Massive Presets - пресеты для Massive

Категория: Сэмплы

Patchworx 06 - Meat Katie Tech Funk Massive Presets - пресеты для Massive


Patchworx от Loopmasters - новое понятие, которое представляет новые и эксклюзивные коллекции обработанных патчей вручную для самых популярных софт синтезаторов, прямых от студий наших лучших производителей и контактов музыкантов. Этот заголовок включает 60 изготовленных на заказ патчей и также идет 60 готовый отредактировать файлы midi от создателей пакетов. Patchworx 06 - Meat Katie Tech Funk Massive Presets - пресеты для синтезатора Massive.

Patchworx 06 – Tech Funk Synths for Massive, является набором Баса, FX и Ведет исключительно создаваемый Сутью Кейти, один из наиболее уважаемых производителей в Технической фанк сцене прямо сейчас.

У юго-западного Лондонца Mark Pember (AKA Meat Katie) была долгая история в Танцевальной музыке. В его время он записал для таких престижных меток, таких как Стена Звука, Записей R&S, Очень больших, Основа, Перфекто, Большой Материал, Ренессанс, Видел, что Pember также сделал ремикс для / сотрудничал с Arthur Baker, U.N.K.L.E, Deep Dish, D.Ramirez, Peace Division, Chicken Lips, Robbie Rivera & James Zabelia, чтобы назвать только некоторые.

Подробно производители должны ожидать находить здесь большой выбор патчей, которые разработаны к дополнительному Барабану & Басовому и производству в стиле дабстеп, но будут, конечно, работать хорошо на другие стили также.

64 Massive Патча, включенные в этот пакет, состоят из 30 Ведущих Басов, 10 Предварительных установок FX, 24 Ведущих Синтезаторов – и 64 Файлов MIDI.

Серии Patchworx принесены Вам Loopmasters, и являются творческим ресурсом для производителей, которые надеются производить и выполнять их собственные музыкальные части, используя жанр определенные звуки, которые были разработаны экспертами в их жанре.

Примечание: Требуется Native Instrument Massive VST.




Сайт разработчика:Loopmasters
Размер:138.27 KB
>>>>>>
Patchworx 06 - Meat Katie Tech Funk Massive Presets

Patchworx 06 - Meat Katie Tech Funk Massive Presets - пресеты для Massive Letitbit.net

Patchworx 06 - Meat Katie Tech Funk Massive Presets - пресеты для Massive FileSonic.com


Сэмплы, Лупы

Метки к статье: Loopmasters, Massive presets


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (398)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^