Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Justin Robertson: Disco Tech от Loopmasters - сэмплы House, Techno, Disco, Progressive (Multiformat)
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 3 022
  • Автор: Rocki
  • Дата: 11-07-2011, 22:34
11-07-2011, 22:34

Justin Robertson: Disco Tech от Loopmasters - сэмплы House, Techno, Disco, Progressive (Multiformat)

Категория: Сэмплы

Justin Robertson: Disco Tech от Loopmasters - сэмплы House, Techno, Disco, Progressive (Multiformat)


Loopmasters очень горды представить разнообразный новый сэмплерный набор для House, Techno, Disco, Progressive продюсеров во всем мире, "Justin Robertson: Disco Tech".

Джастин Робертсон - эклектичный знаменитый производитель, который работал в областях столь же разнообразных как Dancehall, House и Art pop, Джастин - ди-джей международной доброй славы; создатель сделанного на заказ Эйсид-хауса; Перемикшер для подобных Стиву Мэйсону, Mystery Jets, Bjork, и Феликсу Да Оузекату и известен за его проект Lionrock, Вас Графы, и последний раз обладает большим успехом и новым поколением поклонников с его последним моникером 33 Deadstock.

Происхождение Джастина через музыку взяло много скручиваний и поворотов. Он начал как ди-джей в Манчестере и его ранние клубы 90-ых - Специя и Самый превосходный - чрезвычайно влияла и краеугольные камни расцветающего перемещения танца. Chemical Brothers, тогда студенты в городе, процитировали его в качестве их наставника. Его Непослушный клуб Устройства автоматической смены дисков - также в Манчестере - покупал право на Небесное Социальное и тенденцию середины 90-ых для того, чтобы mish-делать-пюре из музыкальных стилей.

Поскольку Loopmasters и Justin Robertson соединили новый набор звуков, основанных на его широких влияниях и опыте, который будет работать хорошо на многие типы производителей, работающих в Доме, Дискотеке и стилях Progressive.

"Justin Robertson: Disco Tech" взвешивается во внушительном 660 МБ и включает 475 выборок на 24 бита с 285 Циклами между 64 – 130Bpm, и 191 Единственный Звук. Также включенный aere 57 Готовый играть патчи по Причине NNXT, Halion, Kontakt, EXS и совместимые мягкие сэмплеры SFZ. Пакет также доступен в Циклах Apple, Причина Добавление и Ableton Живые форматы пакета отдельно.

Подробно Loopmasters Justin Robertson: Disco Tech Единожды оплачиваемые сэмплерные функции набора 50 Горячих и Тяжелых Басовых лупов, 118 Танцполов настроили лупы Барабана (обладающий сломанными элементами), 31 Сенсационная драм филы, 12 Вокальных лупов, 34 Патчи Гитары, 40 Рифов и лупы падов, 20 Танцевальные SFX сэмплы, 15 Единственных Басовых Тонов, 23 Единственных Инструментальных сэмплов, и 130 Драм Сэмплы Выстрела, плюс 8 пред отображенные Ударные установки.

Если Вы ищете новый набор эклектичных выборок для House, Techno, Disco или Progressive Стилей, мы рекомендуем, чтобы Вы проверили этот монопольный сэмплерный пакет сегодня!




Сайт разработчика:Loopmasters
Размер:661.58 MB
>>>>>>
Justin Robertson: Disco Tech (Multiformat)

Justin Robertson: Disco Tech от Loopmasters - сэмплы House, Techno, Disco, Progressive (Multiformat) Letitbit.net

Justin Robertson: Disco Tech от Loopmasters - сэмплы House, Techno, Disco, Progressive (Multiformat) FileSonic.com


Сэмплы, Лупы

Метки к статье: Loopmasters, сэмплы House, сэмплы Techno, сэмплы Progressive House


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (385)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^