Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Underground Techno Vol. 2 от Sounds To Sample - сэмплы Techno (Wav)
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 6 329
  • Автор: Rocki
  • Дата: 11-07-2011, 23:22
11-07-2011, 23:22

Underground Techno Vol. 2 от Sounds To Sample - сэмплы Techno (Wav)

Категория: Сэмплы

Underground Techno Vol. 2 от Sounds To Sample - сэмплы Techno (Wav)


Sounds To Sample - Underground Techno Vol. 2 - это 290 + глубоких, темных и разрывных лупов Techno с органическим оттенком с необработанной энергией: качая разминки барабана, рычащий аналоговый баслайн, старинный удар лид, окружение и FX, плюс все-новые хиты барабана.

После пользующегося спросом Underground Techno этот второй взнос основывается на теме своего предшественника, копающейся глубже, более темный и больше мелодичных аспектов жанра с перекачкой барабанов, короткого аналогового удара, технических вершин, эфирного окружения, искаженного, и давал незначительный сбой, кровати, классический удар и арпеджио ведут плюс 102 синтетических хита барабана.

Все 125 лупов барабана Sounds To Sample - Underground Techno Vol. 2 предлагаются полностью, разделяются, и разновидности только для вершин для мгновенного управления расположением - используют как есть набор того или смешивание и подгонку для 100's все-исходных разминок ритма.

Вытесните хиты в существующие лупы или создайте свои собственные удары с нуля с 102 синтетическими ударами, снаром, хлопком, tom, ударом и разными хитами.

Мелодичный контент прибывает в форму 16 баслайнов (от перегруженных средств записи до фонтанчиков для питья заднего конца), 6 готовых к сэмплеру басовых выстрелов и 16 синтезаторных лидов (старые лупы удара черепа к введенным кислотой арпеджио).

Все лупы предлагаются в 127bpm в 24-разрядном формате Wav. Совместимы PC & Mac

Sounds To Sample - Underground Techno Vol. 2 является последним выпуском от S2S Dual Shaman.




Сайт разработчика:Sounds To Sample
Размер:178.93 MB
>>>>>>
Underground Techno Vol. 2 (Wav)

Underground Techno Vol. 2 от Sounds To Sample - сэмплы Techno (Wav) Letitbit.net

Underground Techno Vol. 2 от Sounds To Sample - сэмплы Techno (Wav) FileSonic.com


Сэмплы, Лупы

Метки к статье: Sounds To Sample, сэмплы Techno


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (398)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^