Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Tech-House от Sample Magic - сэмплы house, techno, progressive, minimal (WAV)
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 3 111
  • Автор: Rocki
  • Дата: 12-07-2011, 10:30
12-07-2011, 10:30

Tech-House от Sample Magic - сэмплы house, techno, progressive, minimal (WAV)

Категория: Сэмплы

Tech-House от Sample Magic - сэмплы house, techno, progressive, minimal (WAV)


Объединяя лучший house, techno, progressive и minimal, Tech-House от Sample Magic поставляет 560+MB мощные джемы пикового времени, заводных битов и разминок обстрела для mainroom, все представленные в 24-разрядном промышленном стандарте.
Шагая с деталями, Sample Magic Tech-House пакеты в управлении ударных, бодрых басов, дают глитч ритмичный вокал, медные синтезаторы, мелодичные музыкальные лупы, FX и выбор бампера чрезвычайно хранивших одного драм выстрела Sample Magic.

Что находится в наборе Sample Magic Tech-House?

Драм лупы> 150 + обстрел низкопроизводительного melters, минимально вселенных убийц пола и соединенных проводом теч-хаус грувов, которые платят тонкие намеки на классический хаус, диско и техно. Предлагаемый с разделенными, perc-только и полными разновидностями без ударов.
Perc, Хэтс и Топ лупы Без кика> щедрость Раскачивания туловища ансамбля племенные разминки, разделял ролики ню-perc, шейкер без ударов и главные циклы, трудные привет шляпа только строки и больше: сокращение и уровень для 1,000s сырых данных, исходных канавок.

Басовые лупы> Ваяемый, чтобы соответствовать удару: бодрый, раскормленный и только правая сторона дерзких.

Лупы синтезатора> Эпопея, но преуменьшенный, в широком масштабе мелодичный и гарантируемый запустить грув.

Музыкальные лупы> обрезанные из точности производственные инструменты, чтобы отметить Ваши дорожки обособленно. Часть, игра в кости и пересоединение встык для бесконечных разновидностей.

Данные незначительный сбой лупы Голоса> словесная акробатика вне шага, минимальная и внимательная: только билет, чтобы искриться жизнью в соединение.

XL лупов Барабана> Почти 500 мгновенных снаров, коротенький и толстый удар, бесчисленные катастрофические отказы, шляпы, побочный FX и XXXL ударов безраздельно властвуют в этом пространном архиве.

FX & FX Loops> Переходные платы, уничтожения, вопли, падения, воздействия, freakouts и соединенные с темпом кнуты, чтобы округлить набор.

Все лупы - темп, соединенный в 128bpm, и все мелодичные лупы маркированы ключом.








Сайт разработчика:Sample Magic
Размер:543 MB
>>>>>>

Сэмплы, Лупы

Метки к статье: Sample Magic, сэмплы Tech House, сэмплы House, сэмплы Techno, сэмплы Minimal, сэмплы Progressive House


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (284)
Март 2024 (190)
Февраль 2024 (289)
Январь 2024 (287)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^