Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Native Instruments - West Africa (KONTAKT) - библиотека перкуссионных инструментов
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 7 093
  • Автор: Rocki
  • Дата: 12-07-2011, 13:44
12-07-2011, 13:44

Native Instruments - West Africa (KONTAKT) - библиотека перкуссионных инструментов

Категория: Сэмплы

West Africa от Native Instruments - библиотека перкуссионных инструментов (KONTAKT)


Последний выпуск в Native Instruments Серии DISCOVERY сосредотачивается на богатых и глубоко влиятельных традициях Западной Африки (West Africa). Этот Инструмент KOMPLETE обладает набором красиво выбранного удара и мелодичных инструментов, играемых индивидуально или как настраиваемые ансамбли с очень вдохновенными предварительно записанными сэмплами. Ритмы всех ударных инструментов также легко доступны для редактирования через встроенный секвенсер для мгновенного многоритмичного создания зрувов. Инструмент Native Instruments West Africa - действительно великолепное дополнение для производителей современной и традиционной музыки.

DISCOVERY SERIES: WEST AFRICA ударные инструменты функций включая djembe, dunun и звонки, которые могут использоваться в ансамбле. Дополнительно включенный тыква и krin, который может использоваться в качестве сольных инструментов. Имеющие определенную высоту инструменты воссоздают уникальные мелодии коры, ngoni, bolon, balafon, и fula флейты.

Звуки каждого инструмента были тщательно выбраны в высоких деталях с возможностью измениться между традиционными и хроматическими гаммами для имеющих определенную высоту инструментов. Native Instruments West Africa - подлинный и удобный в работе инструмент для того, чтобы произвести современные ритмы с бесконечными традиционными звуками.

Корни и соглашения западноафриканской музыки включают много инструментов, играющих вместе, чтобы произвести сложные многоритмичные текстуры. Native Instruments West Africa учитывает легкое воссоздание традиционного ансамбля, играющего с одним касанием кнопки игры.



Включенные 74 предварительно запрограммированных образца ансамбля предоставляют Вам мгновенный доступ к ошеломляющим ритмам и мелодиям, легко инициированным с одним ключом, в то время как другой ключ инициировал дополнительные соло, заливки, и единственные хиты. Образцы удара также полностью настраиваемы с базируемым секвенсером визуального шаблона и средствами управления канавкой. Когда использующийся в пределах узла, внутренний секвенсер может синхронизироваться с позицией песни и темпом.

Африканские музыкальные традиции и западноафриканский удар в особенности долго принимались как корни многих современных музыкальных стилей. Влияние африканской музыки чувствуют в ритмах и мотивах блюза, скалы, души, фанка, хип-хопа, дискотеки, и содержаться. В 2011 африканская музыка стала источником подлинного творческого вдохновения для вперед думающих производителей по всему миру.

Известные производители и музыканты от некоторых из самых больших полос в мире подделали прочные связи с западноафриканской музыкой и музыкантами, в то время как ультрасовременные художники, производящие, содержатся, техно, и британская напуганная ничья в стиле дабстеп непосредственно от ударного питания области. Западноафриканские художники также видят повышение популярности в Европе и US с новым поколением вентиляторов, исследующих музыкальные культуры одной из самых плодородных музыкальных областей в мире.




Сайт разработчика: Native Instruments
Размер: 1.30 GB

Сэмплы, Лупы

Метки к статье: Native Instruments, сэмплы ударных


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Март 2024 (142)
Февраль 2024 (312)
Январь 2024 (295)
Декабрь 2023 (206)
Ноябрь 2023 (248)
Октябрь 2023 (177)
^