Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Urban Dance Freakz от Prime Loops - сэмплы Dance, Electro, Pop, Trance, R&B, Tech & Techno (MULTiFORMAT)
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 3 511
  • Автор: Rocki
  • Дата: 12-07-2011, 15:58
12-07-2011, 15:58

Urban Dance Freakz от Prime Loops - сэмплы Dance, Electro, Pop, Trance, R&B, Tech & Techno (MULTiFORMAT)

Категория: Сэмплы

Urban Dance Freakz от Prime Loops - сэмплы Dance, Electro, Pop, Trance, R&B, Tech & Techno (MULTiFORMAT)


С этим эксцентричным звуковым триллером Вы, как гарантируют, доберетесь до танцующей толпы, прийдя с crunk и urban раздел! При превращении любого удара в распустившийся Warehouse rave "Prime Loops Urban Dance Freakz" устанавливается до повреждения рассвета. Независимо от того, кто Ваша аудитория - это чудовищное смешение стилей и отношений немедленно получит целый клуб freakin’ на полу!

В равной степени обращающийся диаграмма танцевальный поп и ужасно-приятный фон хип-хопа – шлепающий новый сэмплерный пакет Prime Loops "Urban Dance Freakz" поставляет тому окончательному чванству мегаклуба Eurocized, которое Вы искали, чтобы ввести Urban чарты во всем мире.

Мы идем прямо от поля до Guetta, давая will.i.ams, Kid Cudi и Афроджэкса выполнение за их деньги: Бредящие синтезаторы, барабанные установки большой комнаты, высокие развертки и качающий basslines, все подготавливают, чтобы дать любое производство, что экстра-солнечный bling, который является отчаянно танцполами управления и роскошными автомобильными PA из Венеции, Калифорния в Венецию, Италия прямо сейчас!

"Urban Dance Freakz" состоит из 5 настоящих 24-разрядных наборов конструкции с в общей сложности более чем 130 интуитивно категоризированными лупами и сэмплами, так же как 5 абсолютно единожды оплачиваемыми инструментальными падежами во всю длину! В целом более чем 450 Мбайт мощных звуковых соблазнителей, всего набора в массивном потрясающем толпу темпе 130 bpm, учитывая беспрецедентные рэпы полупериода и ультрасумасшедший аварийный погром!

Так, чего Вы ждете? Введите этого монстра сэмплерного пакета в Ваш микс, возьмите свое производство к следующему уровню, и - в течение секунд - превращают Вашу толпу в надлежащий "Urban Dance Freakz"!



Сайт разработчика: Prime Loops
Размер: 806 MB
Urban Dance Freakz (MULTiFORMAT)

Urban Dance Freakz от Prime Loops - сэмплы Dance, Electro, Pop, Trance, R&B, Tech & Techno (MULTiFORMAT) Letitbit.net:
pludfmf.part1.rar
pludfmf.part2.rar

Urban Dance Freakz от Prime Loops - сэмплы Dance, Electro, Pop, Trance, R&B, Tech & Techno (MULTiFORMAT) FileSonic.com:
http://www.filesonic.com/file/1421177954/pludfmf.part1.rar
http://www.filesonic.com/file/1423848194/pludfmf.part2.rar


Все ссылки являются взаимозаменяемыми! / ALL LINKS ARE INTERCHANGEABLE!

Сэмплы, Лупы

Метки к статье: Prime Loops, сэмплы Electro, сэмплы Trance, сэмплы Tech House, сэмплы Techno


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Март 2024 (142)
Февраль 2024 (312)
Январь 2024 (295)
Декабрь 2023 (206)
Ноябрь 2023 (248)
Октябрь 2023 (177)
^