Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Supalife Dubstep: Dark Edition от Producer Loops - сэмплы Dubstep (MULTiFORMAT)
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 4 129
  • Автор: Rocki
  • Дата: 12-07-2011, 17:58
12-07-2011, 17:58

Supalife Dubstep: Dark Edition от Producer Loops - сэмплы Dubstep (MULTiFORMAT)

Категория: Сэмплы

Supalife Dubstep: Dark Edition от Producer Loops - сэмплы Dubstep (MULTiFORMAT)


'Producer Loops Supalife Dubstep: Dark Edition' поставляет ПЯТЬ темных, дерзких, решительных, и крученных Наборов Конструкции в стиле ДАБСТЕП, разработанные, чтобы принести Вам будущее в новшестве в стиле Dubstep. Этот внушающий страх пакет включает лупы и сэмпл в диапазоне форматов плюс файлы MIDI для улучшенной гибкости.

Producer Loops устанавливают стандарт для производства в стиле дабстеп с их чрезвычайно популярным Supalife Dubstep: Smooth Edition и Supalife Dubstep: Hard Edition пакеты. Теперь, мы дарим Вам третий и заключительный объем в этой инновационной трилогии.

'Producer Loops Supalife Dubstep: Dark Edition' катапульты Вы в другие размерности, с пятью твердыми, скрученными и откровенно волнующе хорошими Наборами Конструкции. Но не перепутывайте темноту для сдержанного! Эти наборы ново звучат, энергичны и живы, обладая отличительным ярким краем производителя Эдди Бенето повсюду.

Ожидайте колебаться нестабильные (все же звучание тела) basslines с трудно как барабаны гвоздя и FX, чтобы умереть для, и Вы поймете контент в продаже здесь. Превосходный музыкальный контент в продаже поддержан обычным набором функций Циклов Производителя, включая влажные и сухие циклы, хвосты эффекта, файлы MIDI и один выстрел. Продолжайте читать, чтобы узнать более...

Ключ и Тегирование Темпа:
Как со всеми продуктами Циклов Производителя, файлы в этом пакете включают темп и манипулируют информацию в имени файла (так же как встроенный в пределах формата), таким образом, Вы можете видеть их сразу. Это очень полезно для быстрой интеграции с Вашими существующими проектами.

О Файлах MIDI:
Для производителей, требующих лупы MIDI, МН, покрывали Вас! 'Producer Loops Supalife Dubstep: Dark Edition' включает более чем 90 файлов MIDI (через все наборы), который даст Вам, доступ к необработанным музыкальным данным, разрешая Вам присвоить Ваш любимый барабан и синтезатор звучит им.

Лупы выпуска:
Определенные циклы включают 'Выпуск' или 'Нециклично выполненные' версии лупов, разрешая Вам закончить длительное или в большой степени произвели музыкальные фразы с непринужденностью. Сухие версии также обеспечены так, Вы можете добавить свой собственный FX, как требуется.

Сэмплы с одним выстрелом:
Более чем 130 мелодичные и сэмплы одного выстрела барабана включены (через все пять наборов) разрешение Вам создать Ваши собственные патчи сэмплера, чтобы использовать рядом с включенным музыкальным контентом. В пределах от клавиатур к басам приведите звуки и барабаны, Вы найдете, что много здесь увеличивает этот ошеломляющий набор Наборов Конструкции.

Единожды оплачиваемый:
Все циклы и выборки в этом пакете лицензируются для Вас, для использования и в пределах персональных и в пределах коммерческих составов без дополнительной платы, без исключений.



Сайт разработчика: Producer Loops
Размер: 1.11 GB
Supalife Dubstep: Dark Edition (MULTiFORMAT)

Supalife Dubstep: Dark Edition от Producer Loops - сэмплы Dubstep (MULTiFORMAT) Letitbit.net:
plsddemf.part1.rar
plsddemf.part2.rar
plsddemf.part3.rar

Supalife Dubstep: Dark Edition от Producer Loops - сэмплы Dubstep (MULTiFORMAT) Shareflare.net:
plsddemf.part1.rar
plsddemf.part2.rar
plsddemf.part3.rar

Supalife Dubstep: Dark Edition от Producer Loops - сэмплы Dubstep (MULTiFORMAT) FileSonic.com:
http://www.filesonic.com/file/1423843254/plsddemf.part1.rar
http://www.filesonic.com/file/1423839474/plsddemf.part2.rar
http://www.filesonic.com/file/1423844794/plsddemf.part3.rar


Все ссылки являются взаимозаменяемыми! / ALL LINKS ARE INTERCHANGEABLE!

Сэмплы, Лупы

Метки к статье: Producer Loops, сэмплы Dubstep, MIDI


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (385)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^