Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Tech House Grooves Selection 02 от Delectable Records - сэмплы Techno, Minimal House, Tech House (WAV/REX)
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 3 136
  • Автор: Rocki
  • Дата: 13-07-2011, 13:56
13-07-2011, 13:56

Tech House Grooves Selection 02 от Delectable Records - сэмплы Techno, Minimal House, Tech House (WAV/REX)

Категория: Сэмплы

Tech House Grooves Selection 02 от Delectable Records - сэмплы Techno, Minimal House, Tech House (WAV/REX)


Delectable Records горды представить наш второй выпуск Tech House Grooves Selection 02, который поднимает бар от Tech House Grooves Selection 01 еще раз с новыми производственными идеями и звуковыми драгоценными камнями.

Подготовьтесь загружать свои мониторы готовыми клубными грувами, sub бас настолько глубоко, что Вы думали бы, что испытываете недостаток в кислороде, Tech'ed грувы удара, которые заполнят танцполы, и сумасшедшие вокальные нарезки, которые будут скользить в Ваше производство легко.

Готовые 24 бита 8bar лупы в 125 bpm, включенных в этот пакет, являются прекрасными добавлениями для всего techhouse и house создания музыки.

Все звуки разработаны с таможенной рутиной DSP, формируя и освоение были выполнены, используя навесные аппаратные средства с нашей эры конвертерами DA, трубой Мэнли Стерео eq клапаны и техническая труба стерео eq, давая большой объем образцов и широкую высоту. Чтобы гарантировать быстрый технологический процесс, мы обеспечили наши образцы в удобном Rex2, Apple/Aif, который форматирует WAV.

Delectable Records Tech House Grooves Selection 02 Содержит:
16 Клубных готовых грувов
44 Freaky Hat лупов
34 Levare лупов
93 Perc лупов
40 Sub Bass лупов
60 Vocal Top лупов
60 FX сэмплов
141 single Sounds
287 Rex2 файлов.




Сайт разработчика:Delectable Records
Размер:587 MB
>>>>>>
Tech House Grooves Selection 02 (WAV/REX)

Tech House Grooves Selection 02 от Delectable Records - сэмплы Techno, Minimal House, Tech House (WAV/REX) Letitbit.net

Tech House Grooves Selection 02 от Delectable Records - сэмплы Techno, Minimal House, Tech House (WAV/REX) Shareflare.net

Tech House Grooves Selection 02 от Delectable Records - сэмплы Techno, Minimal House, Tech House (WAV/REX) FileSonic.com


Сэмплы, Лупы

Метки к статье: сэмплы Tech House, сэмплы Techno, сэмплы Minimal, сэмплы House


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (398)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^