Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Underground Minimal от Sounds To Sample - сэмплы minimal, techno (WAV)
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 4 176
  • Автор: Rocki
  • Дата: 13-07-2011, 16:04
13-07-2011, 16:04

Underground Minimal от Sounds To Sample - сэмплы minimal, techno (WAV)

Категория: Сэмплы

Underground Minimal от Sounds To Sample - сэмплы minimal, techno (WAV)


Sounds To Sample Underground Minimal - Стрип ночные ритмы, глитч перкуссиии, пульсирие баслайны, темные синтезаторы и гигантская коллекция тяжелых и коротеньких и длинных синтетических барабанов для minimal и techno создания музыки.

Разработанный с полной творческой гибкостью в памяти, все 113 лупов изготовлены на заказ к щели вместе легко для оптимального вдохновения - элементы смешивания и подгонки, чтобы создать близкое бесконечное число тлеющих минимал грувов.

Коллекция Sounds To Sample Underground Minimal разделена на 51 драм лупов (включая раздетый, только для топа, только для удара и перкуссий-только разновидности), 14 basslines, 48 лупов музыки/синтезатора (некоторые с произведенными разновидностями) и обильная коллекция 319 одного выстрела (включая fx, удар, снар, хэтс, перкуссии и случайный).

Каждый луп с 2 барами маркирован темпом в 128bpm для полного производственного удобства.

Все лупы и один выстрел представлены в древнем 24-битовом качестве Wav.




Сайт разработчика:Sounds To Sample
Размер:479.7 MB
>>>>>>

Сэмплы, Лупы

Метки к статье: Sounds To Sample, сэмплы Minimal, сэмплы Techno


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (297)
Март 2024 (190)
Февраль 2024 (289)
Январь 2024 (287)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^