Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Darkroom Techno от Sounds To Sample - сэмплы Darkroom Techno (WAV)
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 4 048
  • Автор: Rocki
  • Дата: 13-07-2011, 16:17
13-07-2011, 16:17

Darkroom Techno от Sounds To Sample - сэмплы Darkroom Techno (WAV)

Категория: Сэмплы

Darkroom Techno от Sounds To Sample - сэмплы Darkroom Techno (WAV)


Sounds To Sample Darkroom Techno - глубокий, неустанный Techno, который комбинирует атмосферные помехи, ведущие элементы и синтетический и органический sonics сделанный на заказ для underground main room.
Darkroom Techno загружена 449 синтетическими хитами барабана и качающими ударами; теплые, пульсирующие баслайны; родосские элементы; репродуктор-для-передачи-высокого-тона-creeking на топ край fx; и полностью запущенные драм лупы построены для изгиба ума рано утренними приключениями танцпола.

С драм лупами предлагают между 2-4 разновидностями (включая только для топа, стрип, без кика и полный) предоставление Вам способность построить и сломать меры с законченной непринужденностью.

Хотите больше контроля? Постройте свои собственные оригинальные разминки барабана с 297 ужасными ударами подконца, синтетическими и белыми шумовыми клапами, снарами и хэтс, глитчами, и перкуссионными хитами и кореженными ударами голоса.

Получите мгновенное начинающее песню вдохновение от 33 музыкальных лупов (некоторые с различными миксами).

И дайте Вашему производству дополнительную глубину и структуру, копаясь в 20 сэмплах FX, прекрасных для того, чтобы добавить, что напряженность, переходя между секциями добавляет динамизм к Вашей композиции.




Сайт разработчика:Sounds To Sample
Размер:419 MB
>>>>>>

Сэмплы, Лупы

Метки к статье: Sounds To Sample, сэмплы Techno


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (398)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^