Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Arabic Vibez от Prime Loops - сэмплы Ambient (Apple Loops)
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 7 441
  • Автор: Rocki
  • Дата: 13-07-2011, 16:58
13-07-2011, 16:58

Arabic Vibez от Prime Loops - сэмплы Ambient (Apple Loops)

Категория: Сэмплы

Arabic Vibez от Prime Loops - сэмплы Ambient (Apple Loops)


Последний звуковой шедевр Prime Loops "Arabic Vibez" приносит Вам более чем 180 захватывающе дух интенсивных арабских хуков струнных, прогрессий аккордов, инструментальные меры и партии, и больше! Обращаетесь ли Вы к специи Ваш следующий счет блокбастера, bling Ваш фейерверк клуба, придаете официальный характер Вашему саундтреку игры или приносите восточное завихрение к какому-либо другому проекту, Вы продолжаете работать, эта вдохновляющая партия очаровательных ароматов Prime Loops Arabic Vibez является правильной Ваш трек пустыни!

Как обычай на всем протяжении Востока, эта уникальная звуковая коллекция, как гарантируют, даст Вам участливый прием! Умело зарегистрированный и составленный одним Prime Loops и только Жаном Батистом Лаказом этот драматический пакет прибывает готовый устроенный в более чем 20 легких к свитку глав, забитых классической инструментовкой, таких как характерный Уд, комичный Shehnai, обольстительный Duduk и намного больше. все - 24-битовое качество и ясно маркированный многими аравийскими и ближневосточными звучащими весами и разоряющими жанр темпами в пределах от 80-150bpm.

Подготовитесь к ковру-самолету Prime Loops, едут и выставляют себя чувственным ритмам прямо из полного hammam, древние флейты, перенесенные ароматными ветрами пустыни или таинственными перезвонами прямо от оазиса. Хотите ли Вы танец живота как Ofra Haza, добираетесь, Ваш Омар Соулеиман топают на или размешивают пески времени как принц Персии, этот абсолютно единожды оплачиваемый типовой пакет немедленно добавит больше чем 1.001 арабских завихрения к Вашему производству.

Танец как Дервиш, качайтесь как Султан, или прогулка как египтянин! "Arabic Vibez" немедленно позволит Вам исследовать оригинальные музыкальные пейзажи и богатые культурные традиции обширной Восточной области – все по скромной цене надлежащего банкета шашлыка и легче обращаться чем водопровод, полный самых вкусных sheesha ароматов!




Сайт разработчика:Prime Loops
Размер:504 MB
>>>>>>

Сэмплы, Лупы

Метки к статье: Prime Loops, сэмплы Ambient


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (398)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^