Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Hubert Tubbs: Soulful Dance Vocals от Producer Loops - сэмплы вокала (WAV REX)
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 3 620
  • Автор: Rocki
  • Дата: 13-07-2011, 23:12
13-07-2011, 23:12

Hubert Tubbs: Soulful Dance Vocals от Producer Loops - сэмплы вокала (WAV REX)

Категория: Сэмплы

Hubert Tubbs: Soulful Dance Vocals от Producer Loops - сэмплы вокала (WAV REX)


Hubert Tubbs: Soulful Dance Vocals от Producer Loops характерен сильным, глубоким и хриплым вокал одного из самых талантливых музыкантов индустрии. Этот пакет созданный исключительно для Producer Loops, включает 228 вокальных фраз, записанных в 80 - 90 BPM, включая MIDI и диапазон других профессиональных особенностей, такие как специальный FX, скратчи, реверсы и дэлей, прекрасные для Вашего следующего сексуального, проникновенного, хита танцпола.

Hubert Tubbs - состоявшийся и чрезвычайно популярный, проникновенный музыкант, и на сцене и в студии звукозаписи, работал с некоторыми из самых больших имен в бизнесе, включая Quincy Jones, Tower of Power, Santana, Kenny G, Joe Sample, The Temptations, Herbie Hancock, The Rolling Stones, The Jazz Crusaders, и еще много.

С его теплыми и проникновенными вокалами Hubert Tubbs обращается к своей аудитории с его вздыманием и эмоциональными тонами, которые прекрасны для твердых фанковых или сильных баллад или только хорошей для чувства танцевальной музыки, которая получает Вас перемещение и приносит улыбку к Вашему лицу.

Все лупы Producer Loops Hubert Tubbs: Soulful Dance Vocals были произведены для самых высоких стандартов, чтобы создать уникальный пакет, у которого есть все безошибочные признаки легендарного музыканта с одноразовым, неподражаемым звуком.



Сайт разработчика: Producer Loops
Размер: 748 MB
Hubert Tubbs: Soulful Dance Vocals (WAV REX)

Hubert Tubbs: Soulful Dance Vocals от Producer Loops - сэмплы вокала (WAV REX) Letitbit.net:
plhtsdv.part1.rar
plhtsdv.part2.rar

Hubert Tubbs: Soulful Dance Vocals от Producer Loops - сэмплы вокала (WAV REX) Shareflare.net:
plhtsdv.part1.rar
plhtsdv.part2.rar

Hubert Tubbs: Soulful Dance Vocals от Producer Loops - сэмплы вокала (WAV REX) FileSonic.com:
http://www.filesonic.com/file/1434681434/plhtsdv.part1.rar
http://www.filesonic.com/file/1434728124/plhtsdv.part2.rar


Все ссылки являются взаимозаменяемыми! / ALL LINKS ARE INTERCHANGEABLE!

Сэмплы, Лупы

Метки к статье: Producer Loops, сэмплы вокал


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (284)
Март 2024 (190)
Февраль 2024 (289)
Январь 2024 (287)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^