Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » New Skool Tech от Waveform Recordings - сэмплы New Skool Tech (WAV)
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 4 548
  • Автор: Rocki
  • Дата: 13-07-2011, 23:50
13-07-2011, 23:50

New Skool Tech от Waveform Recordings - сэмплы New Skool Tech (WAV)

Категория: Сэмплы

New Skool Tech от Waveform Recordings - сэмплы New Skool Tech (WAV)


Waveform Recordings New Skool Tech - глубокий, нагруженный грувами ночной техно от властных Waveform Recordings, показывая грохочущий саб баслайны, tribal барабаны, накрученные вокальные обрезки и темные синтезаторы для пола-freakin' монстров техно.

Всего 312 лупов и 61 один выстрел, New Skool Tech - вперед думающий сплав ультрасовременной технологии и дип-хауса и качающего техно, так же как тонких намеков классической Чикагской и Детройтской эстетики.
New Skool Tech в 560+MB глубоких и темных музыкальных петель, большой sub basslines, teched и удары tracky, аналог и племенные вершины без ударов и ударные петли, обработали голос плюс хиты барабана и FX.

Что находится в коллекции Waveform Recordings New Skool Tech?

Лупы удара - 113 tracky, раздражительный, племенным образом вселенный beatdowns, изобилующий глубиной и теплотой. Все предлагаемые с вершинами без ударов и разновидностями для полного контроля за договоренностью.

Басовые лупы - 28 глубоких и ведущих sub-smackers для максимальной власти низкого уровня.

Музыкальные лупы - 24 afterhours ведут, глубокие аккорды и темные рифы, построенные, чтобы вдохновить.

Лупы Голоса глитч - 19 мужчин и 10 женских glitched вокальных сокращений щипнули и обработали с торговой маркой чувство Формы волны.

Драм лупы - 28 раскачиваний ритма племенным образом вселенные грувы - некоторые с разновидностями.

Топ лупы - 55 жаждущих удар технических вершин, загруженных аналоговыми выстрелами, племенными хитами и изворотливыми полученными из кругооборота звуками.

Хиты барабана - 61 существенный удар, клапы и снары, хай-хэтс и ударные хиты, чтобы построить Ваши собственные удары с нуля.

Все лупы синхронизируются темпом в 125bpm и представлены как 24-битовый Wavs. Ключевая информация предоставлена в именах файла где применимый.






Сайт разработчика:Waveform Recordings
Размер:534 MB
>>>>>>

Сэмплы, Лупы

Метки к статье: сэмплы Techno


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (284)
Март 2024 (190)
Февраль 2024 (289)
Январь 2024 (287)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^