Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Platinum Dubstep от Prime Loops - сэмплы Dubstep, Breakbeat & Breaks, Dub, Downbeat (MULTiFORMAT)
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 6 524
  • Автор: Rocki
  • Дата: 14-07-2011, 00:04
14-07-2011, 00:04

Platinum Dubstep от Prime Loops - сэмплы Dubstep, Breakbeat & Breaks, Dub, Downbeat (MULTiFORMAT)

Категория: Сэмплы

Platinum Dubstep от Prime Loops - сэмплы Dubstep (MULTiFORMAT)


Подготовитесь оставлить те плохие концертные разминки во 2-ой комнате для хорошего! С последним звуковым обжимным прессом Prime Loops "Platinum Dubstep" Вы все собираетесь вторгнуться, завоевать и управлять главными концертными площадками, которые заставляют многочисленные толпы абсолютно сойти с ума с Prime Loops Platinum Dubstep!

Принося Вам весь бас, все барабаны и все синтезаторы, чтобы нанести некоторый серьезный ущерб, этот даже сделает глобальных игроков как Modeselektor, Skream, Rusko, Nero или Skrillex идут бледные! Ожидайте, что более чем 300 МБ с готовностью попробованных и проверенных звуков отдадут Вашей производственной работе в стиле дабстеп F ультранизкочастотный фестиваль рэйва, у которого есть тяжелый удар Али, Тайсона и их, братья Кличко объединились.

"Prime Loops Platinum Dubstep" прибывает загруженный более чем 250 первоклассными лупами и сэмплами, упаковывающими вещи в одном только в общей сложности 101 басовом изменении лупы, готовый быть выпущенным на толпе прямо из коробки: ультратрудно ударяющие кулаком удары, прямые зверские аналоговые волны синуса, пилообразные создания, столь острые, они заставляют Вас хотеть сократить коврик с ними, очень резкие линии, которые почти достигли гитары хэви-метала – со всеми петлями, запертыми в 140Bpm, Вы находитесь в для некоторого серьезного бизнеса в стиле дабстеп!

В Prime Loops Platinum Dubstep - истинное множество гиперсовременных драм лупов, одного выстрела барабана и лупов синтезатора ждет любой установки программного и аппаратного обеспечения, чтобы объединить и усовершенствовать характерное звуковое оружие, у которого есть власть сделать Ваше имя, известное между Бристолем и Боготой!

Каждый звук в Prime Loops Platinum Dubstep создан на пустом месте, спроектирован для предельного воздействия, и 24-битовый справлялся к ужасающему совершенству, служа только одной цели: дать Вам абсолютно единожды оплачиваемую лицензию, чтобы профессионально смять достижение места!



Сайт разработчика: Prime Loops
Размер: 1.01 GB
Platinum Dubstep Platinum Dubstep

Platinum Dubstep от Prime Loops - сэмплы Dubstep, Breakbeat & Breaks, Dub, Downbeat (MULTiFORMAT) Letitbit.net:
plpdmf.part1.rar
plpdmf.part2.rar
plpdmf.part3.rar

Platinum Dubstep от Prime Loops - сэмплы Dubstep, Breakbeat & Breaks, Dub, Downbeat (MULTiFORMAT) Shareflare.net:
plpdmf.part1.rar
plpdmf.part2.rar
plpdmf.part3.rar

Platinum Dubstep от Prime Loops - сэмплы Dubstep, Breakbeat & Breaks, Dub, Downbeat (MULTiFORMAT) FileSonic.com:
http://www.filesonic.com/file/1434781114/plpdmf.part1.rar
http://www.filesonic.com/file/1434844254/plpdmf.part2.rar
http://www.filesonic.com/file/1434842254/plpdmf.part3.rar


Все ссылки являются взаимозаменяемыми! / ALL LINKS ARE INTERCHANGEABLE!

Сэмплы, Лупы

Метки к статье: Prime Loops, сэмплы Dubstep, сэмплы Breaks


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (385)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^