Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Organ Donors Future Hard Dance от Loopmasters - сэмплы House, Techno и Hard Dance (MULTiFORMAT)
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 4 364
  • Автор: mutar
  • Дата: 25-07-2011, 10:03
25-07-2011, 10:03

Organ Donors Future Hard Dance от Loopmasters - сэмплы House, Techno и Hard Dance (MULTiFORMAT)

Категория: Сэмплы

Organ Donors Future Hard Dance от Loopmasters - сэмплы House, Techno и Hard Dance (MULTiFORMAT)


Monster Sounds с гордостью представляюм свой четвертый выпуск совместно с Organ Donors, великолепная коллекция свежих и вдохновляющих битов, звуки и сэмплы для производителей жесткой танцевальной музыки.

Hard Edge двойного действия, братья, Мэтт и Скотт Харрис, иметь быстрый стал самым видным силу в Великобритании труднее музыкальной сцене. С их славные дни на лейбле Nukleuz письменно некоторые из самых больших гимны той эпохи, в том числе 99,9 и 4 Племена, чтобы Tear Drop, Super Mario Brothers & Turntablism на Tidy Trax. в настоящее время ремиксы на крупнейших транс лэйблов в мире, Armada и Reset!

Organ Donors определенно подняли планку на данный момент, его, как то, что Каспер и Руско сделал для Dubstep, и маятник сделал для Барабана & Bass, когда кто-то действительно поднимает планку и влияет на все в сцене!" - Kutski жить на радио.

Будущий Hard Dance от Monster Sounds это новый набор звуков, а также пакет весит здоровенный 1.1GB, и включает в себя 798 24bit сэмплов, в том числе 268 циклов при 140 ударов в минуту и 530 отдельные звуки. Кроме того, включены 204 готов играть бас, Fx, Synth, Pad, Vox и патчи Drum Kit для Причина NNXT, Halion, EXS, СФЗ и Kontakt мягкой пробоотборников. Apple Loops, Reason Refill и Ableton версии Живая обновления также доступны по отдельности.

Подробно будущее Жесткий пакет образца танец из Монстра Звуки включает 48 Bass Циклы, 126 Петли Строительство Kit, 10 циклов Pad, 23 циклов Stab, 61 циклов Synth, 32 Хиты Басс, 40 Ведущий многопользовательская Образцы, 115 Смешанные Один Выстрелы, 211 One Shot SFX Образцы, 13 вокальных сэмплов, 120 единичных образцов барабана, 10 наборов ударных и 24 Музыкальные звуки FX.

Это полный пакет для жестких производителей танец из 2 из самых уважаемых производителей в сцене, и включает в себя любой тип звука от всего периода Hardcore вплоть до сегодняшнего дня â € "позволяет производителям экспериментировать с аутентичное звучание, чтобы сделать следующая волна Жесткий танцевальной музыки!



Сайт разработчика: Loopmasters
Размер: 968 MB
Organ Donors Future Hard Dance


Organ Donors Future Hard Dance от Loopmasters - сэмплы House, Techno и Hard Dance (MULTiFORMAT) Letitbit.net:
Organ20Donors.part1.rar
Organ20Donors.part2.rar

Organ Donors Future Hard Dance от Loopmasters - сэмплы House, Techno и Hard Dance (MULTiFORMAT) Vip-file.com:
Organ20Donors.part1.rar
Organ20Donors.part2.rar

Organ Donors Future Hard Dance от Loopmasters - сэмплы House, Techno и Hard Dance (MULTiFORMAT) Shareflare.net:
Organ20Donors.part1.rar
Organ20Donors.part2.rar

Organ Donors Future Hard Dance от Loopmasters - сэмплы House, Techno и Hard Dance (MULTiFORMAT) FileSonic.com:
Organ20Donors.part1.rar
Organ20Donors.part2.rar


Все ссылки являются взаимозаменяемыми! / ALL LINKS ARE INTERCHANGEABLE!

Сэмплы, Лупы

Метки к статье: Loopmasters, сэмплы House, сэмплы Techno, сэмплы Hardstyle


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (385)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^