Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Cosmic Drum & Bass от Loopmasters - сэмплы Drum & Bass (MULTIFORMAT)
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 6 588
  • Автор: Rocki
  • Дата: 31-07-2011, 14:29
31-07-2011, 14:29

Cosmic Drum & Bass от Loopmasters - сэмплы Drum & Bass (MULTIFORMAT)

Категория: Сэмплы

Cosmic Drum & Bass от Loopmasters - сэмплы Drum & Bass (MULTIFORMAT)


Cosmic Drum & Bass от Loopmasters - приключение в преступный мир Drum & Bass от одного из владельцев его формы искусства - 'Fracture'. Продюсеры Drum & Bass, Dubstep, Breakbeat и Alternative Electronic стилей должны ожидать все слуховое нападение в этой коллекции Heavyweight Bass, Beats и FX.

С Расколом и Слоистыми Басовыми Лупами, разделенными на Середины, Вершины и Низы, тяжелые искривленные рычащие Басовые партии, Электрические Мелодичные Полностью измененные и Искореженные Лупы Гитары, Пуская в ход Похожие на привидение Подводные звучащие Пады, и Атмосферные Синтезаторы делают это уникальным дополнением к любой прогрессивной или Подземной коллекции звука Производителей драм-н-бейса.

Loopmasters Cosmic Drum & Bass взвешивается во внушительных 850 MB и включает 425 24-битовых сэмплов, включая 303 Лупы между 170 - 174 BPM, и 123 Сэмплами С одним выстрелом. Также включенный 50 готовых к игре патчей для Reason NN-XT, Halion, Kontakt, EXS и SFZ софт сэмплеры. Apple Loops, Reason Refill и Ableton Live версии также доступны, чтобы купить отдельно.

"Я намеревался делать этот типовой пакет с очень ясным видением. Я хотел создать пакет, который женился на классических песчаных звуках старинного Drum & Bass с сегодняшним современным звуковым и совершенно прозрачным производством высокого класса. Этот идеал и взаимное опыление методов - что-то, что бежит очень сильный в производстве Fracture & Neptune и является стандартными блоками нашего лейбла, Astrophonica.

Создавая басовые лупы в этом пакете я придерживался методов, которые я использую в своем собственном производстве. Вы найдете, что петли были расколоты на 2 слоя; sub басовый слой и середина диапазона или верхнего края слой. Это - попробованная и проверенная техника в пределах Drum & Bass и позволяет Вам намного больше контроля над превращением и осуществлением Вашей басовой партии.

Когда смешано вместе, эти два слоя объединяются, чтобы создать полную басовую партию с характером и весом. Вы можете тогда добавить эффекты и превращающийся в середину или верхний слой, держа sub нетронутый слой. Это учитывает очень более чистое соединение с видным укусом и характером к басовой партии, держа вес и теплоту в такте.

Петли барабана были созданы похожим способом. Вы найдете, что каждый удар поставлялся как полная петля, но также и как ее сложные части. Например, заманите в ловушку слой, слой удара и слой привет-шляпы. Это дает Вам максимальную гибкость и позволяет Вам полностью переиздавать петли, чтобы сделать их Вашим собственным.

Каждый луп и звук работались на особенно для этого пакета и позволяли мне говорить Вам, что это часто была тяжелая работа, останавливающая меня непосредственно превращающего их в полные мелодии для моего лейбла!" - Перелом.

Это чрезвычайно хорошо соединено типовая коллекция, которая и уникальна в ее представлении, многосторонности, и в звуках и вдохновении, которые были представлены. Перелом действительно вытащил все остановки здесь.

Основные характеристики Cosmic Drum & Bass:

• 24-битовое Качество
• 854 MB
• 22 Строительных Комплекта Барабана
• 106 Полных Лупов Конструкшн Кит Секшнс
• 10 Слоистых Басовых Строительных комплектов
• 12 Единственных Басовых Лупов
• 9 Мелодичных Лупов Гитары
• 12 Резонирующих Лупов Падов
• 9 Гладких Родосских Падов
• 10 Лупов Синтезатора Atmos
• 20 Sci Fi Atmos FX
• 20 Единственных Басовых Тонов
• 22 Один выстрел Синтезатора и Пады
• 61 Единственный Драм Сэмплов
• 308 Файлов REX2
• 51 Патчей для Kontakt, Halion, NN-XT, EXS24 и Форматов SFZ.

Cosmic Drum & Bass от Loopmasters - сэмплы Drum & Bass (MULTIFORMAT)Прослушать Demo MP3: Cosmic Drum & Bass



Сайт разработчика:Loopmasters
Размер:633 MB
>>>>>>
Cosmic Drum & Bass (MULTIFORMAT)

Cosmic Drum & Bass от Loopmasters - сэмплы Drum & Bass (MULTIFORMAT) Letitbit.net

Cosmic Drum & Bass от Loopmasters - сэмплы Drum & Bass (MULTIFORMAT) Shareflare.net

Cosmic Drum & Bass от Loopmasters - сэмплы Drum & Bass (MULTIFORMAT) FileSonic.com


Сэмплы, Лупы

Метки к статье: Loopmasters, сэмплы drum and bass, сэмплы Dubstep, сэмплы ударных


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (299)
Март 2024 (190)
Февраль 2024 (289)
Январь 2024 (287)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^