Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Designed Piano Melodies Bundle 3-in-1 от Party Design - мелодии фортепьяно (MIDI)
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 3 705
  • Автор: Rocki
  • Дата: 31-07-2011, 21:01
31-07-2011, 21:01

Designed Piano Melodies Bundle 3-in-1 от Party Design - мелодии фортепьяно (MIDI)

Категория: Сэмплы

Designed Piano Melodies Bundle 3-in-1 от Party Design - мелодии фортепьяно (MIDI)


'Designed Piano Melodies Bundle 3-in-1' является большой коллекцией от Party Design. В этом Вы можете найти 100 файлов MIDI! Этот пакет содержит большие и ошеломляющие мелодии фортепьяно, записанные в 128 BPM. Этот пакет сделан для продюсеров, которые ищут захватывающий дух главной темы или брейедаун.

С этим исключительным пакетом Вы можете использовать их MIDI для Ваших инструментальных версий. Эти файлы также полезны для того, чтобы сделать запись acapellas в течение Вашего следа. С этими удивительными линиями у Вас есть все, что Вы должны сделать своим собственным хитом.

Party Design Designed Piano Melodies Bundle 3-in-1 пакет вдохновлен музыкантами как Дэвид Гуетта, Джаспер Форкс, и еще много. Каждый файл является единожды оплачиваемым, таким образом, Вы можете использовать их в своем музыкальном производстве и созданиях без дополнительной платы.

'Designed Piano Melodies Bundle 3-in-1' включает 3 части популярного ряда 'Designed Piano Melodies'. Первое является более коммерческим, второе более честолюбиво, и третьим является дополнение обоим.

Основные характеристики Party Design Designed Piano Melodies Bundle 3-in-1:
• 100 файлов MIDI
• 128 BPM
• Единожды оплачиваемый.








Сайт разработчика:Party Design
Размер:33 KB
>>>>>>
Designed Piano Melodies Bundle 3-in-1 (MIDI)

Designed Piano Melodies Bundle 3-in-1 от Party Design - мелодии фортепьяно (MIDI)Turbobit

Метки к статье: MIDI


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (398)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^