Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Robotic Division: Sci-Fi Sound Effects от Bluezone Corporation - сэмплы звуковых эффектов (WAV)
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 3 849
  • Автор: Rocki
  • Дата: 31-07-2011, 21:12
31-07-2011, 21:12

Robotic Division: Sci-Fi Sound Effects от Bluezone Corporation - сэмплы звуковых эффектов (WAV)

Категория: Сэмплы

Robotic Division: Sci-Fi Sound Effects от Bluezone Corporation - сэмплы звуковых эффектов (WAV)


Если Вы ищете звуки трансформаторов в действии, автоматизированном системном развертывании, Научно-фантастическом роботе в движении или таинственной закодированной коммуникации, то смотрите не далее. Robotic Division: Sci-Fi Sound Effects от Bluezone Corporation будут Вашим первым источником вдохновения для Вашего будущего фильма и производства счета игры. Bluezone Corporation Robotic Division: Sci-Fi Sound Effects это острые FX, созданные с количеством из записи, которая была спроектирована, разрушена и искривлена, чтобы предоставить Вам серьезный доступ в профессиональный Научно-фантастический звуковой мир.

'Robotic Division: Sci-Fi Sound Effects' были разработаны, чтобы предложить Вам окончательную автоматизированную звуковую библиотеку, с чрезвычайно большой точностью для звуков, или в динамической или ширине стерео. Включая механические автоматизированные современные звуки, футуристические коммуникации, текстурированное окружение космоса, тяжелые воздействия и подъем напряженности, этот типовой пакет берет Ваш творческий потенциал к следующему уровню. 'Bluezone Corporation Robotic Division: Sci-Fi Sound Effects' являются передозировкой 243 сильных сэмплов включая возрастание и спуск по частотам, сбоям робота, преобразованиям и больше.

Все сэмплы в этой звуковой библиотеке лицензируются для Вас "единожды оплачиваемый", таким образом, Вы можете использовать их в своих коммерческих составах без добавочных стоимостей

Подходящий для стилей, таких как: Breaks, Dubstep, Ambient, Trance, Techno, Electronica, Drum and Bass, Саундтреки, Игры и ТВ сериалы.

'Robotic Division: Sci-Fi Sound Effects' Содержание:
• Звуковой FX
• Дроны
• Soundscapes
• Структуры

Основные характеристики:
• Данные на 266 MB / 247 Файлов
• Формат: WAV
• Подходящий для использования во всех главных программах упорядочения
• Единожды оплачиваемый без добавочной стоимости
• Готовый использовать в коммерческом производстве.




Сайт разработчика:Bluezone Corporation
Размер:266.2 MB
>>>>>>
Robotic Division: Sci-Fi Sound Effects (WAV)

Robotic Division: Sci-Fi Sound Effects от Bluezone Corporation - сэмплы звуковых эффектов (WAV) Letitbit.net

Robotic Division: Sci-Fi Sound Effects от Bluezone Corporation - сэмплы звуковых эффектов (WAV) FileJungle.com

Robotic Division: Sci-Fi Sound Effects от Bluezone Corporation - сэмплы звуковых эффектов (WAV) FileSonic.com

Robotic Division: Sci-Fi Sound Effects от Bluezone Corporation - сэмплы звуковых эффектов (WAV) Uploaded.to


Сэмплы, Лупы


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (283)
Март 2024 (190)
Февраль 2024 (289)
Январь 2024 (287)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^