Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » BOOM Library Cinematic Trailers Designed (WAV) - библиотека звуковых эффектов
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 4 591
  • Автор: Rocki
  • Дата: 7-08-2011, 21:50
7-08-2011, 21:50

BOOM Library Cinematic Trailers Designed (WAV) - библиотека звуковых эффектов

Категория: Сэмплы

BOOM Library Cinematic Trailers Designed (WAV) - библиотека звуковых эффектов


BOOM Library Cinematic Trailers Designed - Ошеломляющая коллекция 155 готовых воздействий, катастроф, переходов и надстрочных элементов, легко применимых в профессиональном кинематографе, саундтреке, видеоигре и контекстых представлениях.

BOOM Library Cinematic Trailers Designed – были созданы с наиболее требовательными профессиональными звуковыми проектировщиками в памяти для тех, кто нуждается в ультрасовременных, накачанных и коротеньких и жирных звуках немедленно.

Все сэмплы поставлены в 96 кГц, 24-битовый формат Wav, давая Вам беспрецедентный исходный материал, чтобы использовать, как или готово к первоклассному тяжелому редактированию, подаче, FX, обрабатывающий без потери ясности – идеал для тех, которые работают к трудным крайним срокам.

Является ли это фильмом, телевидением, видеоигрой или аудио/визуальными представлениями, BOOM Library Cinematic Trailers Designed предлагает ошеломляющие SFX, чтобы ввести захватывающее движение в Ваш следующий саундтрек.

Чтобы предоставить Вам самый быстрый и самый легкий технологический процесс, возможный, все файлы содержат обширные метаданные.

Понизьте эти ошеломляющие переходы и воздействия в Ваше производство и сдуйте Вашу аудиторию.




Сайт разработчика:BOOM Library
Размер:446 MB
>>>>>>
Cinematic Trailers Designed (WAV)

BOOM Library Cinematic Trailers Designed (WAV) - библиотека звуковых эффектов Letitbit.net

BOOM Library Cinematic Trailers Designed (WAV) - библиотека звуковых эффектов Shareflare.net

BOOM Library Cinematic Trailers Designed (WAV) - библиотека звуковых эффектов FileSonic.com


Сэмплы, Лупы

Метки к статье: звуковые эффекты


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Март 2024 (151)
Февраль 2024 (307)
Январь 2024 (295)
Декабрь 2023 (206)
Ноябрь 2023 (248)
Октябрь 2023 (177)
^