Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » DrumDrops Temple Of Boom (WAV REX) - сэмплы Breaks, Downtempo, Drums, Hip-Hop, Funk, Broken Beats, Percussion, Soul
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 4 547
  • Автор: Rocki
  • Дата: 10-08-2011, 08:45
10-08-2011, 08:45

DrumDrops Temple Of Boom (WAV REX) - сэмплы Breaks, Downtempo, Drums, Hip-Hop, Funk, Broken Beats, Percussion, Soul

Категория: Сэмплы

DrumDrops Temple Of Boom (WAV REX) - сэмплы Breaks, Downtempo, Drums, Hip-Hop, Funk, Broken Beats, Percussion, Soul


DrumDrops Temple of Boom содержит 24 полных Хип-хоп драм треков от P-Funk и West Coast Classics до тяжелым ударам East Coast в пределах от 71-106 bpm. Организованный bpm в удобных папках сессии каждый содержащий отдельный Удар, Снар, Хэтс, Stereo Overhead, Томы, и Mono Room треки. Ценность на больше чем 7 гигабайтов ленты насыщала удары, всего обеспеченные в многодорожечном формате, чтобы загрузить непосредственно в Вашу DAW. DrumDrops Temple of Boom включает нанесенный на карту темпом ProTools, Logic и Cubase файлы сессии Cubase.

Записанный и смешанный на пульте Neve 1970-ых, аналоговая лента, старинные микрофоны и навесной механизм включая многократные уравнители Pultec, компрессоры Фэирчайлда, Людвиг и комплекты Греча использовались со старинными тарелками Zildjian и ловушками Людвигом, Роджерсом и Слинджерлэндом.

Послушайте сэмплы предварительного просмотра, чтобы найти Drumtrack/s, что Вы требуете и покупаете соответствующий pack/s для своей музыки. Загрузите файлы и импортируйте в Вашу DAW. Станьте инженером записи с DrumDrops Temple of Boom, поскольку Вы получаете полный доступ ко всем записям Микрофона, используемым на сессии, изменяете микс, удаляете треки и создаете Ваш собственный mixdowns и лупы для оригинального аромата и профессиональных результатов каждый раз. Используйте включенную карту темпа Drumdrops так своя программа упорядочения, или DAW следует за выбором времени и углублением drumloop, чтобы гарантировать, что Вы получаете превосходные результаты каждый раз.

DrumDrops Temple Of Boom (WAV REX) - сэмплы Breaks, Downtempo, Drums, Hip-Hop, Funk, Broken Beats, Percussion, SoulПрослушать Demo MP3: Temple of Boom


Сайт разработчика: DrumDrops
Размер: 524 MB

Сэмплы, Лупы

Метки к статье: сэмплы Breaks, сэмплы ударных, сэмплы Hip Hop, сэмплы Downtempo


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Март 2024 (142)
Февраль 2024 (312)
Январь 2024 (295)
Декабрь 2023 (206)
Ноябрь 2023 (248)
Октябрь 2023 (177)
^