Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Bunker 8 Digital Labs Dubstep Monolith 3 (MULTIFORMAT) - сэмплы Dubstep
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 3 946
  • Автор: Rocki
  • Дата: 10-08-2011, 09:44
10-08-2011, 09:44

Bunker 8 Digital Labs Dubstep Monolith 3 (MULTIFORMAT) - сэмплы Dubstep

Категория: Сэмплы

Bunker 8 Digital Labs Dubstep Monolith 3 (MULTIFORMAT) - сэмплы Dubstep


Bunker 8 Digital Labs Dubstep Monolith 3, МАССИВНАЯ 3.6 Гб коллекции 10 Премиальных Строительных Комплектов, которые продолжают привносить нечто новое в этот захватывающий жанр. Bunker 8 Digital Labs Dubstep Monolith 3 продолжает традицию и безостановочный wib и колебание.

Новый для этого ряда близко к тому, чтобы редактировать бескомпромиссный transitionals. Спадите до 64-ого, дикого, переданного и сумасшедшего, эти полные треки закончены треки самостоятельно. Совершенно новый, трудно как f ** k басов колебания и синтезатора редактирует, были созданы определенно для этого выпуска. Вы не собираетесь слышать, дублируют шаг где угодно, который звучит как лезвие как эта библиотека.

О Строительных Комплектах:
Все 10 Строительных Комплектов были тщательно отредактированы, и образец отредактирован так, чтобы каждая петля была абсолютно без шва и выступила безупречно на любой DAW/РАЗВИТИИ, которую Вы, оказывается, выбираете. Bunker 8 Digital Labs развивал типовое содержание больше 18 лет, они предоставили промышленность ведущее содержание лучшим производителям, композиторам саундтрека, специалистам по аудио видеоигры и композиторам в промышленности.

Dubstep - жанр электронной музыки, у которой есть ее корни в Лондоне в начале 2000-ых британская сцена гаража. Музыкально, дабстеп отличает 2step ритм, или использование ловушки кажется подобным 2step гараж и грязь, и акцент на бас, часто производя "темные" звуки, но так же, как часто производящие звуки, напоминающие о даб-регги или напуганный нас гараж. Следы в стиле дабстеп вообще произведены в в прежнем темпе приблизительно 140 ударов в минуту и в последние годы развили подпись половина ритмов времени, часто в большой степени перетасованных или синкопировавших, и обычно, хотя не исключительно, включая только один хит драм снара за бар, часто на третьем ударе.

Каждый Строительный Комплект начинает работу с Apple loops и Acid loops, целым взаимным пакетом платформы. Эти Строительные Комплекты разрываются во швах с существенными компонентами в стиле дабстеп, Каждый комплект содержит полное типовое соединение плюс все элементы, отделенные и изложенные в Вас к смешиванию и подгонке, пока углубление не выжидает. Кроме того, Bunker 8 Digital Labs вырыл глубоко и отредактировал трудный огромная коллекция единственных образцов хита, сделанных в Battery 2, Kontakt 2, SampleTank, GigaSampler, HALion, EMU. У Вас есть все, что Вы должны начать, который бежал вприпрыжку vibe.

Каждый комплект содержит полное типовое соединение плюс все элементы, отделенные и изложенные в Вас к смешиванию и подгонке, чтобы создать Вашу собственную коррозийную смесь. Bunker 8 Digital Labs Dubstep Monolith 3 использования составляющая собственность сэмплерная технология перекручивания так, чтобы каждый луп любого формата швы отлично всюду по Вашим пробкам. Это означает, что Вы можете протянуть эти петли действительно далеко с ограниченным или никакими цифровыми экспонатами. Все удары были обработаны, используя Фирн, Soundcraft и пульты SSL на смешивающейся стадии, таким образом, Вы знаете, что они готовы пойти.





Сайт разработчика: Bunker 8 Digital Labs
Размер: 1.2 GB

Сэмплы, Лупы

Метки к статье: Bunker 8 Digital Labs, сэмплы Dubstep


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (253)
Март 2024 (190)
Февраль 2024 (290)
Январь 2024 (288)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (248)
^