Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » DMS Chillout Chords MIDI 2 (MIDI) - мелодии Chillout
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 4 512
  • Автор: Rocki
  • Дата: 12-08-2011, 18:58
12-08-2011, 18:58

DMS Chillout Chords MIDI 2 (MIDI) - мелодии Chillout

Категория: Сэмплы

DMS Chillout Chords MIDI 2 (MIDI) - мелодии Chillout


DMS Chillout Chords MIDI 2, следуя за непринужденным стилем Chillout Chords Vol 1, эта коллекция 45 кайфовых рифов секвенций аккордов и фортепьяно - идеальное решение для того, чтобы предоставить оригинальный тон Вашему Ambient производству или производству Chillout.

Эти изворотливые аккорды и необычные мелодии не только применимы для Chillout стилей; Вы могли использовать их, чтобы внести расстройство или альтернативную секцию к трекам в жанрах как house, trance, minimal или electronica. DMS Chillout Chords MIDI 2 также прекрасны как основание для единожды оплачиваемой музыки для телевидения и фильма.

Как всегда, отредактируйте и перестройте ноты по велению своего сердца - используйте плавные рифы фортепьяно, чтобы создать Ваши собственные секвенции аккорда, или arpeggiate наши аккорды, чтобы произвести некоторые оригинальные мелодии. За дополнительной информацией о гибкости MIDI см. нашу секцию часто задаваемых вопросов.

Формат: Пакет MIDI
Содержит только файлы MIDI
MIDI: 45 файлов




Сайт разработчика:DMS
Размер:225.83 Kb
>>>>>>
Chillout Chords MIDI 2 (MIDI)

DMS Chillout Chords MIDI 2 (MIDI) - мелодии Chillout Letitbit.net

DMS Chillout Chords MIDI 2 (MIDI) - мелодии Chillout Shareflare.net

DMS Chillout Chords MIDI 2 (MIDI) - мелодии Chillout FileSonic.com


Сэмплы, Лупы

Метки к статье: Dance MIDI Samples, MIDI


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (385)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^