Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Hollywood Loops Dark City: Cinematic Loops and Ambiences (MULTiFORMAT) - кинематографические лупы
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 4 670
  • Автор: Rocki
  • Дата: 15-08-2011, 04:45
15-08-2011, 04:45

Hollywood Loops Dark City: Cinematic Loops and Ambiences (MULTiFORMAT) - кинематографические лупы

Категория: Сэмплы

Hollywood Loops Dark City: Cinematic Loops and Ambiences (MULTiFORMAT) - кинематографические лупы


Hollywood Loops представляет Dark City: Cinematic Loops and ambiences для использования в кинематографе, телевидении и саундтреках к видеоиграм. Dark City поставляет разгоняющее сердце элементы, которые легко заклинают понятия футуристический город, загруженный страхом в одном всестороннем пакете Hollywood Loops Dark City: Cinematic Loops and Ambiences.

Разрываясь с огромными оркестровыми барабанами и струнными, первоклассным окружением, пышными электронными падами, развивая 'стволы колонны, напряженное эхо строит, преследующая мелодика (включая фортепьяно, гитары, последовательности и синтезаторы) и глитчед и искаженные драм лупы, Dark City будет завоевывать расположение среди производителей саундтрека, казаться проектировщиками и даже производителями IDM.

Предлагаемый в 24-битовом Wav, Apple Loops и формате Rex2, Dark City также содержит 29 полностью нанесенных на карту патчей для Kontakt 3.5 или выше, давая Вам мгновенную совместимость.

Форматы: 289 x 24-битовых Acid Wav, 289 x AIFF/Apple Loops, 140 x REX2, 29 x патчей Kontakt.



Сайт разработчика: Hollywood Loops
Размер: 4.5 GB

Сэмплы, Лупы


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Март 2024 (143)
Февраль 2024 (312)
Январь 2024 (295)
Декабрь 2023 (206)
Ноябрь 2023 (248)
Октябрь 2023 (177)
^