Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Loopmasters Jamie Anderson: Underground Tech House Vol 1 (MULTiFORMAT) - сэмплы Tech House
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 3 188
  • Автор: Rocki
  • Дата: 18-08-2011, 20:30
18-08-2011, 20:30

Loopmasters Jamie Anderson: Underground Tech House Vol 1 (MULTiFORMAT) - сэмплы Tech House

Категория: Сэмплы

Loopmasters Jamie Anderson: Underground Tech House Vol 1 (MULTiFORMAT) - сэмплы Tech House


Loopmasters Jamie Anderson: Underground Tech House Vol 1 - сэмплы Tech House от Jamie Anderson, одного из самых универсальных и устойчивых музыкантов в Танцевальной музыки. Он утвердился как огромный талант в сцене, не только посредством его производства охвата жанра, но также и от его исключительно высокого качества и универсально приветствовал наборы ди-джея. Его выступления на Panarama Bar, Love Parade и Cocoon - легендарные вещи. Собственный лейбл Андерсона - Artform выпускал Richie Hawtin, Dave Angel, DJ Sneak и Laurent Garnier.

Прошлые два года видели релизы Jamie Anderson на некоторых из самых влиятельных лейблов в мире; Sven Vath’s Cocoon, Jesse Rose’s Front Room & Made to Play, Alter Ego’s Klang Elektronik, Radio Slave’s Rekids, Louis Osbourne’s Mija Recordings и ирландский хаус лейбл Elevation Recordings. Дополнительно Джейми может быть найден, производя под различными псевдонимами с другими музыкантами, выстраивающимися в линию, чтобы работать и быть частью его производства и сотрудничества. Он соединил силы, чтобы работать над проектами студии с музыкантами, такими как Jesse Rose, Owain K, Jerome, Louis Osbourne, Deepgroove и Switch.

В пределах этой Loopmasters Jamie Anderson: Underground Tech House Vol 1 исключительной коллекции сэмплов Tech House, могут ожидать находить более чем 895 МБСэмплов на 24 бита между 123 – 128 Bpm, включая свыше 1 200 сэмплов, 220 Лупов и 990 + одиночных сэмплов. И ОГРОМНЫЕ 678, готовые играть патчи для Reason NNXt, Halion, Kontakt, EXS и SFZ совместимые сэмплеры!

Основные характеристики:
• Качество на 24 бита
• Более чем 895 МБ
• 1 200 Сэмплов
• 220 Лупов
• 219 Rex2 Лупов
• 990 Ван-шот сэмплов
• 678 Софт сэмплерных патчей Для Kontakt, Halion, Nnxt, Exs24 и Sfz Форматов
• Apple Loops и Ableton Live 7+ Доступный.




Сайт разработчика:Loopmasters
Размер:1.12 GB
>>>>>>
Jamie Anderson: Underground Tech House Vol 1 (MULTiFORMAT)

Loopmasters Jamie Anderson: Underground Tech House Vol 1 (MULTiFORMAT) - сэмплы Tech House Letitbit.net

Loopmasters Jamie Anderson: Underground Tech House Vol 1 (MULTiFORMAT) - сэмплы Tech House Shareflare.net


Сэмплы, Лупы

Метки к статье: Loopmasters, сэмплы Tech House, сэмплы House


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Март 2024 (142)
Февраль 2024 (312)
Январь 2024 (295)
Декабрь 2023 (206)
Ноябрь 2023 (248)
Октябрь 2023 (177)
^