Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Sounds To Sample Tech House Workouts (WAV) - сэмплы Tech House
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 5 141
  • Автор: Rocki
  • Дата: 19-08-2011, 17:25
19-08-2011, 17:25

Sounds To Sample Tech House Workouts (WAV) - сэмплы Tech House

Категория: Сэмплы

Sounds To Sample Tech House Workouts (WAV) - сэмплы Tech House


Sounds To Sample Tech House Workouts - это более 550 новых жестких Tech House битов, баслайнов, лупов синтезатора и FX, для силового трека mainroom underground tech house.

Разработанный с нуля, Sounds To Sample Tech House Workouts в глубоких, пульсирующих баслайнах, jackin' синтетических битах, искривленных синтезаторных лидов, ночных музыкальных лупов, топах и сгибающих ум FX для того, чтобы прокачать танцпол.

Драм лупов 2-4 разновидности (такие как без киков, кик/снар, перкуссия-только и полные) предоставлены, Вы заканчиваете контроль за драм миксом. Удары добавлены папкой 62 испепеляющих топовых лупов - только загружают кик и качают бит.

Альтернативно, постройте свои собственные разминки ритма с 223 все-новыми хитами, включая подхлопанье ударами, синтетическими снарами, свежими шумовыми хэтами и глитч перкуссионными хитами.

Предложения папки лупов синтезаторов и музыки 60 синтезаторных лидовт или "выбранные винилом" музыкальные петли для мгновенного мелодичного вдохновения - некоторые обслуженные с разновидностями для добавленных мелодичных возможностей.

Все сэмплы предлагаются как 24-битовые файлы Wav с лупами, маркированными темпом в 125 и 128 bpm. Лупы маркированы ключом где применимый.




Сайт разработчика:Sounds To Sample
Размер:357 MB
>>>>>>

Сэмплы, Лупы

Метки к статье: Sounds To Sample, сэмплы Tech House, сэмплы House


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Март 2024 (142)
Февраль 2024 (312)
Январь 2024 (295)
Декабрь 2023 (206)
Ноябрь 2023 (248)
Октябрь 2023 (177)
^