Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » DMS Massive Riffs MIDI Vol 2 (MIDI) - Trance мелодии
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 3 682
  • Автор: Rocki
  • Дата: 22-08-2011, 21:37
22-08-2011, 21:37

DMS Massive Riffs MIDI Vol 2 (MIDI) - Trance мелодии

Категория: Сэмплы

DMS Massive Riffs MIDI Vol 2 - Trance мелодии


DMS Massive Riffs MIDI Vol 2 - это пак с тем, что Вы любите, это - Массивные Рифы! Следующий по пятам за оригинальным Massive Riffs MIDI Vol 1, эта совершенно новая коллекция показывает еще 45 уникальных файлов MIDI, чтобы взорваться через верхний край Ваших треков и разрушить танцпол.

Нуждаетесь ли Вы в главной мелодии, или только что-то, чтобы получить Ваш трек, серьезно движущийся тогда, проверяет демонстрационный трек.

Еще раз у нас есть все от Trance, до Rave к UK Hardcore в Epic House... фактически, они все одинаково огромны, таким образом, мы уверены, что Вы собираетесь найти хост секвенций, которые захватили Ваше воображение в этом пакете. Основываясь на нашем опыте от Массивных Рифов 1, мы знаем, что Вы собираетесь любить это даже больше.

Помните, что эти файлы - MIDI без авторского права, таким образом, Вы можете управлять ими в любом случае, Вы хотите, или просто бьете их тростью до смерти в Вашем следующем мегахите! У этих рифов есть большое изменение, таким образом, Вы можете привередливо выбрать точно биты, Вам нравится: мгновенное редактирование состоит в том тем, о чем это - все. За дополнительной информацией о гибкости MIDI см. нашу секцию часто задаваемых вопросов.

В качестве награды мы включали все звуки от демонстрационного трека как wav лупы.

PC и Mac Совместимость.

Формат: ПАКЕТ MIDI
Содержание: 45 Lead Riff MIDI файлов,
Аудио премии: 10 WAV лупов.




Сайт разработчика:DMS
Размер:34.4 MB
>>>>>>

Сэмплы, Лупы

Метки к статье: Dance MIDI Samples, MIDI


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (398)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^