Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » PLP Clubland Build-Ups (MULTiFORMAT) - сэмплы electro, tech, progressive house
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 2 898
  • Автор: Rocki
  • Дата: 24-08-2011, 19:53
24-08-2011, 19:53

PLP Clubland Build-Ups (MULTiFORMAT) - сэмплы electro, tech, progressive house

Категория: Сэмплы

PLP Clubland Build-Ups (MULTiFORMAT) - сэмплы electro, tech, progressive house


Peace Love Productions Clubland Build-Ups - набор инструментов наращивания Unmissable, разрывающийся с искривленными лупами и огромным FX для разбивающих систему переходов в electro, tech и progressive производстве.

Поскольку звуковой кульминационный момент трека, наращивания и брейкдауны - основная часть любой бомбы танцпола и добавляющих лупов и эффектов, которые строят напряженность, и ожидание фундаментальные инструменты в процессе.

Peace Love Productions Clubland Build-Ups подходят, чтобы поставить 165 подач-rampers, phaser модуляции, выдержать и выпустить распады, белый шум строит, разминки фильтра, наклоняя петли, обратные выпуклости, свист, и несется для эпопеи mainroom, строит.

Каждый луп - в точности к темпу и придирчиво смешанный к щели легко в миксе.

Коллекция также имеет 100 коротеньких и толстых хитов барабана для сделанного на заказ beatmaking, 38 файлов Midi для таможенного контроля над мелодичными и ритмичными элементами, плюс 60 строительных комплектов, заполненных синтезаторами, басами, барабанами и FX для мгновенного вдохновения следа.

Коллекция представлена в 24-битовом Wav, Apple Loops и Rex2 форматы.



Сайт разработчика: Peace Love Productions
Размер: 1.97 GB

Сэмплы, Лупы

Метки к статье: Peace Love Productions, сэмплы Electro House, сэмплы Tech House, сэмплы Progressive House, сэмплы House


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (364)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (288)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^