Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Roqstar The Sixties Pop Vol 2 (WAV) - сэмплы Pop
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 2 902
  • Автор: Rocki
  • Дата: 24-08-2011, 20:46
24-08-2011, 20:46

Roqstar The Sixties Pop Vol 2 (WAV) - сэмплы Pop

Категория: Сэмплы

Roqstar The Sixties Pop Vol 2 (WAV) - сэмплы Pop


Roqstar The Sixties Pop Vol 2 - возвращение другой вдохновленной ретро коллекцией современной поп, rock и soul инструментов включая живые барабаны, старинный бас и облизывание гитары, классические ключи и smatterings синтеза.

Roqstar The Sixties Pop Vol 2 берут стилистические реплики от swingin' шестидесятые и смешивают их современный программный разум, чтобы создать 5 готовых к диаграмме комплектов мощных популярных инструментов в вене Марка Ронсона, Эми Уайнхауз или Адели.

Разделенный через 5 строительных комплектов Roqstar The Sixties Pop Vol 2, каждый приезжает сложенный со свободным 'n' живые барабаны, jivin' гитары, отличные басовые и различные мелодичные инструментальные падежи (от традиционных ключей до основанных на синтезаторе прогрессий к флейтам и руководству).

Каждый комплект The Sixties Pop Vol 2 содержит полное соединение и каждый отдельный выделенный элемент, включая хиты барабана, и петли, давая Вам заканчивают свободу в соединении. Каждый комплект является ключевым - и маркированный темпом для Вашего удобства.

Все звуки представлены в совершенно ясном 24-битовом качестве Wav.




Сайт разработчика:Roqstar
Размер:320 MB
>>>>>>

Сэмплы, Лупы


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Март 2024 (142)
Февраль 2024 (312)
Январь 2024 (295)
Декабрь 2023 (206)
Ноябрь 2023 (248)
Октябрь 2023 (177)
^